Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2017, 00:43   #1
qazwer
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Поставьте на него грязевую резину и катайтесь по говням в своё удовольствие(в пределах разумного конечно). С шоссейной резиной, это такая же пузотёрка, что и остальные одноклассники. Без всяких там чудесных "грязевых" качеств.
Я в эту тему захожу что бы поржать, читая о великих свершениях владельцев аутов.... Ну реально, как дети малые...
qazwer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.08.2017, 18:26   #2
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от qazwer Посмотреть сообщение
Я в эту тему захожу что бы поржать, читая о великих свершениях владельцев аутов
Да смейтесь сколько угодно, люди все таки проверяют как можно и где ездить на Ауте
Электромеханик на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 23:27   #3
evgentiy
Житель Клуба
 
Имя: евген
Авто: Outlander IV 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 195
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от qazwer Посмотреть сообщение
Поставьте на него грязевую резину и катайтесь по говням в своё удовольствие(в пределах разумного конечно). С шоссейной резиной, это такая же пузотёрка, что и остальные одноклассники. Без всяких там чудесных "грязевых" качеств.
Я в эту тему захожу что бы поржать, читая о великих свершениях владельцев аутов.... Ну реально, как дети малые...
согласен!!! я даже закладку себе сделаю на телефоне чтоб вместо анекдотов сюда заходить и читать ну что еще тут сказать, при весе 1800кг и 3х ведущих колесах я смог застрять на ровном месте где я бы никогда в жизни на ваз2114 вес 1000кг и 1 ведущее колесо с сигаретой в зубах и стаканчиком кофе даже бы не напрягаясь проехал не сломав бампера

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от qazwer Посмотреть сообщение
это, прям как я, на зимнике развернутся решил... -). Встал поперек дороги и писец - ни туда ни сюда. Потом сбегал в лесок веточек нарубил тонких и под колёса накидал... И без проблем выехал. А так 30 минут там скакал - И с лопатой и с раскачкой... Дебильная ситуация - машина стоит 4 колесами на насте и не едет.... -)
похожая ситуация
evgentiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 11:31   #4
Макс2013
ЗАБАНЕН
 
Имя: Макс
Авто: Suzuki Grand Vitara new,АКПП,2,4
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от evgentiy Посмотреть сообщение
согласен!!! я даже закладку себе сделаю на телефоне чтоб вместо анекдотов сюда заходить и читать ну что еще тут сказать, при весе 1800кг и 3х ведущих колесах
Это ж аткуда у аута взялось три ведущих???у него даже блокировок-то нет...может два всё таки???
Хотя я раньше думал,что у меня на гранд витаре все четыри гребут,а как оказалось,при всех включённых блокировках даже не три...что тут про аут говорить...
По секрету-три гребут,када тихонечко встрял,а когда СЕЛ,то третье иногда подключается,так сказать помогает

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от СэМ Алекс Посмотреть сообщение
А ведь хотел Ниву для охоты покупать! Дурной был
Странное сравнение,тем более для охотника...Нива поедет там,куда аут даже не доедет...
Я могу поискать фото с прошлого открытия в рязанской обл,где все по сухому заехали,а после дождя бампера пооставляли,пока настил из берёзок не сделали....там и амароки были,и я на ауте жены,и джипы,и аут старый-все встряли кроме амарока,а нива всех таскала

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от СэМ Алекс Посмотреть сообщение
Через бревна не лезу. Да и вообще в тяжелые говна не лезу. Так, по проселку, подальше от шоссе, а потом пешком...
Ну тогда такая резина вапче ни к чему,т.к по обычной грунтовке после дождя аут и так доедет до того места,откуда пешком...
Макс2013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 13:36   #5
СэМ Алекс
Бывалый
 
Аватар для СэМ Алекс
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

@Макс2013,
Я, в своих постах поделился своим видением своего же бытия. Советов не спрашивал и не нуждаюсь.
Теперь о машинах. У меня была Шнива - с новья и до 100 тыр (5 лет). И я прекрасно знаю как у Нивы рвутся шрусы, РПМ, как накрывается коробка, как трескаются лонжероны, вечно вибрирующие карданы, как слетают патрубки с радиатора, накрывается МЗ и хз еще что!!! И все это не в гараже и не по расписанию. После Шнивы у меня была Паджеро4 сновья до 220000. Тягач, но не говнолаз! Одновременно, чуть позже, для жены купил этот аутландер3. Кстати, когда выбирали вполне серьезно рассматривали СГВ с тестдрайвом и изучением теории. Аут - победил.
Сейчас остался только аут. И я, как старый покатушечник (призер на Шниве в стандарте), и житель сельской местности с не чищенными снегопадами, могу с полной ответственностью заявить, что неподготовленная Нива ничуть не лучше стандартного Аута! А может, даже наоборот... А вкладывать безумные деньги в подготовку ломучей Нивы, тем более - для десятка выездов в год... х.з.. я еще не готов к такому.
Итого, мое резюме по теме: Аутландер вполне приличный БЫТОВОЙ проходимец!!! Минимальная подготовка - "зубастые шины" - однозначно увеличивают проходимость и уверенность. Но если месить грязь профессионально, или спортивно - этот автомобиль не годится.
И еще о проходимости - застревает не автомобиль, а водитель!
А по поводу бревен... У меня всегда бензопила в багажнике. Так что даже на шниве через бревна не лазил - не зависимо от резины.
И лопата там же.
СэМ Алекс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 13:48   #6
Макс2013
ЗАБАНЕН
 
Имя: Макс
Авто: Suzuki Grand Vitara new,АКПП,2,4
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от СэМ Алекс Посмотреть сообщение
@Макс2013,
Я, в своих постах поделился своим видением своего же бытия. Советов не спрашивал и не нуждаюсь.
Где я советы давал???как-то на этом форуме агрессивно к мнению относятся...Я ТАК ЖЕ ВЫСКАЗАЛ СВОЁ ИМХО!!!Как старого покатушечника-мне странно слышать про то,что нива ничем не лучше аута-бред бредовый из всех бредов!!!Сам с 2009 года покатушечник и аутов ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДЕЛ если брать не полный говномес,а выше лайтового ибо он никакой)))
При вашем сравнении я вообще не могу понять как можно сравнивать машину с блокировками и без!!!???
Имею и Аут,и НСГВ-небо и земля и доказывать ничё не надо-если я такие же данлопы поставлю или тоё,сто ещё лучше,кстати опять же-странный выбор,т.к. тоё м/т гораздо лучше по характеристикам!!!,так вот,при одинаковой резине м/т вы не пролезите туда,куда пролезит НСГВ,а уж туда,куда СГВ тем более-видели,испытывали,знаем...Так что мне ваши высказывания,КАК СТАРОГО ПОКАТУШЕЧНИКА,более чем странны...сравнить ниву и кроссовер

Добавлено через 10 минут
Дабы закрыть эту тему,т.к спорить я могу бесконечно-НИВА,АУТ,СГВ и НСГВ-это разные классы авто в плане проходимости)))
Знающий человек даже НСГВ с СГВ сравнивать не стал бы,не то,что НИВУ и АУТ,ну прям убильнах
Макс2013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander-iii бездорожье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU