Re: Отзыв о Pajero Sport-III (выбор, плюсы, минусы).
Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь
У нас не премиум авто,
В том то и дело коллеги, это и была попытка Митсубиси красиво въехать с премиум сегмент. И красиво отжать у Прадика какое то количество покупателей.
А тут кризис не жданчиком, бакс улетел в космос, люди те кто мог позволить сменить автомобиль, крепко задумались. Те кто мог позволить, присмотрелись более внимательно к данному автомобили и пошли в Тойоту.
Остались только фанаты и те кому не хватило на Прадика.
Видимо успех от въезда на рынок Аутлендера затмил им глаза. Затмил настолько, что они были уверены, что все пройдет на 1000%, даже в горячке похерили старшего Паджерика.
А по итогу оказалось пшик. Тем более, что решили стартовать с бензиновым мотором.
Ну это я так думаю.
P.S. Говорю это с достаточной долей уверенности в своей правоте. Так как сам летом 2014 года стоял перед похожим выбором. Или Спорт со скидкой за 1280 или Прадик без скидки за 1700 (бензин 2.7), разумеется победил дизельный Спорт.
С одной стороны не много обидно ведь деньги были. Решил пустить их на другое дело. А если посмотреть по другому мог вообще ни чего не купить. Подождал бы полгодика, а там и началось, то Крым, то санкции.
Последний раз редактировалось СанычНСК; 08.09.2017 в 16:10.