Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2017, 06:21   #1
posmetuhov
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Пропуски зажигания в 1 цилиндре P0008

Можно я тут вклинюсь со своим вопросом, вроде постующему решений нашли
Кто может подсказать топливная коррекция долгосрочная у меня на горячем двигателе на холостых завышена, примерно в районе +10+12.
Это нормально?
Пока мотор прогревается не на рабочей температуре еще, показания близятся к 0, иногда +5, иногда -2.
posmetuhov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 09:11   #2
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD
Сообщений: 3,022
По умолчанию Re: Пропуски зажигания в 1 цилиндре P0008

Цитата:
Сообщение от posmetuhov Посмотреть сообщение
Кто может подсказать топливная коррекция долгосрочная у меня на горячем двигателе на холостых завышена, примерно в районе +10+12.
Это нормально?
.
Как пример , остальное смотри в личке .
Fuel Trim Low (LTFT) - долгосрочные топливные коррекции для ХХ . Отображаются в процентах и должны находиться в пределах +-5% .
Если значение сильно ушло в отрицательную сторону, значит может быть плохая герметичность форсунок (пора их промыть), или увеличенное давление топлива (неисправность РДТ).
Если значение ушло в положительную сторону, то скорее всего есть подсос воздуха на впуске, после ДМРВ. Также может быть из-за умирающего кислородного датчика, недостаточного давления топлива, забитых форсунок, в редких случаях из-за загрязнения ДМРВ.

Данная коррекция изменяет своё значение с прогревом двигателя .
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU