Re: ETACS ►Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►ETACS меняли?
Цитата:
Сообщение от chundga
@LestorGL, я так понял, что машина уже не на гарантии? Если так, то попробовать написать письмо в ММС Рус, так как косяк известный.
Да, машина уже скоро год как не гарантийная...
А что, могут бесплатно заменить? (тему до конца дочитать не успел, поэтому задаю возможно много не нужных вопросов, уж извините)
Re: ETACS ►Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►ETACS меняли?
Цитата:
Сообщение от LestorGL
Да, машина уже скоро год как не гарантийная...
А что, могут бесплатно заменить?
Кто то вроде писал и ему поменяли. Поищите в теме или поиском по форуму. Суть письма, по памяти. Обратился в ММС с этой проблемой. Расписал, что он фанат Митсу (утрирую), проходил все ТО до конца гарантии у ОД ( в каком именно), и что в дальнейшем желает быть владельцем автомобилей марки Митсубиси. Лозунг Митсубиси это надёжно и т.п.. Вообщем поплакаться, что гарантия закончилась, и приключилась такая печалька, но косяк с этим блоком известный и имеет массовый характер. Поэтому прошу ... пойти мне навстречу и поменять этот блок бесплатно. Люблю Мицу, с ув. такой-то.
Re: ETACS ►Проблема со светом►Сами включаются фары. Мистика?►ETACS меняли?
Цитата:
Сообщение от chundga
Кто то вроде писал и ему поменяли.
Скрытый текст
Поищите в теме или поиском по форуму. Суть письма, по памяти. Обратился в ММС с этой проблемой. Расписал, что он фанат Митсу (утрирую), проходил все ТО до конца гарантии у ОД ( в каком именно), и что в дальнейшем желает быть владельцем автомобилей марки Митсубиси. Лозунг Митсубиси это надёжно и т.п.. Вообщем поплакаться, что гарантия закончилась, и приключилась такая печалька, но косяк с этим блоком известный и имеет массовый характер. Поэтому прошу ... пойти мне навстречу и поменять этот блок бесплатно. Люблю Мицу, с ув. такой-то