Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2017, 16:06   #1
фотограф
Старожил Клуба
 
Имя: фотограф
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 656
По умолчанию Re: Галант-Авто Хошимина

Апрель 2017 года

Перед прохождением ТО2, на автомобиле обнаружена неисправность в виде повышения уровня масла в двигателе выше метки. Масло черного цвета со специфическим запахом бензина.

Техническое обслуживание – ТО2, было произведено у официального дилера в автосалоне «Галант-Авто на Выборгском», Санкт-Петербург, ул. Хошимина, д.1
Дополнительно была просьба сделать балансировку колес.
При получении автомобиля и его проверке было установлено, что замененное масло в двигателе имеет черный оттенок на щупе. Мастер объяснил это так: "масло было заменено, но когда включился двигатель, масло потемнело".

Возвращаясь домой от дилера, очень трудно было удерживать рулевое колесо, машина "рыскала по дороге и ее тянуло влево. Дома проверив документы ТО2 оказалось, что вместо балансировки колес было выполнено развал-схождение.

Через день пришлось ехать на другую станцию, где повторно было сделано развал-схождение. Машина приобрела нормальное движение на дороге.

Через 2 дня произведена повторная замена масла двигателя у другого официального дилера, в салоне "Максимум", ул. Руставели, д.53. При замене масла, слесари были удивлены цветом и запахом слитого с мотора масла. Оно было черного цвета.
фотограф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 23:10   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,232
По умолчанию Re: Галант-Авто Хошимина

Цитата:
Сообщение от фотограф Посмотреть сообщение
ерез 2 дня произведена повторная замена масла двигателя у другого официального дилера, в салоне "Максимум", ул. Руставели, д.53. При замене масла, слесари были удивлены цветом и запахом слитого с мотора масла. Оно было черного цвета.
в чем дело разобрались?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
официальный дилер mitsubishi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU