Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2018, 11:00   #1
Slavyanych
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Закис ручник Outlander 2013-2014-2015

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Вам этот зазор ничего не даст, чтобы залить во внутрь суппорта какую-либо жидкость, надо обязательно снять пыльник, т.к. щель только со стороны резьбы, а не с боку. А такими оттягиваниями шансы повредить пыльник увеличиваются. Посмотрите фото без пыльника и сами поймете.
Когда снимаешь скобу , то пыльник сам отходит по штоку в сторону резьбы. Там и появляется это отверстие, так как шток идёт на конус. Этого вполне достаточно для всех операций. Снимать я и не пробовал, но и делал не сам, а в сервисе, но под личным присмотром. По весне делал, пока все работает.
Slavyanych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 14:33   #2
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,767
По умолчанию Re: Закис ручник Outlander 2013-2014-2015

Цитата:
Сообщение от Slavyanych Посмотреть сообщение
Снимать я и не пробовал, но и делал не сам
Это о многом говорит.
Цитата:
Сообщение от Slavyanych Посмотреть сообщение
Когда снимаешь скобу , то пыльник сам отходит по штоку в сторону резьбы
Вам пишут люди, которые своими руками обслуживают свои автомобили и которые держали в руках этот самый пыльник. Я вам показал достаточно фотографий, чтобы сделать хоть какое-то представление, как сидит на месте пыльник. Никуда он не отходит при снятии скобы или коромысла, пыльник как был установлен, так он и стоит. Чтобы его сдвинуть с места, надо подцепить у основания, т.е у широкой части, и он легко дальше снимается по штоку.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, неисправность outlander, неисправность аутлендер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU