PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021
Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.
Турботаймер для современных турбин вещь бестолковая, для остужения лопаток достаточно выхода на ХХ в течение нескольких секунд, ну для гарантии полминуты вполне достаточно. В городских условиях вообще не актуально, ну там парковка или въезд в гараж, а при плотной езде на трассе просто сразу не глушить двигатель - делов-то (я так вообще считаю, что движок не должен работать в отсутствии водителя).
Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.
Цитата:
Сообщение от rbely
Турботаймер для современных турбин вещь бестолковая,
Цитата:
Сообщение от rbely
просто сразу не глушить двигатель - делов-то
Зачем мне об этом думать? Я приехал, нажал на кнопку, дверкой хлопнул и пошел заниматься своими делами. А бестолковая вещь (ТТ) сама заглушит двигатель когда надо.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вертолетчик
Запустил,почистил,поехал.Для чего столько греть.
Я все таки думаю, что все зависит от температуры. Не все так просто и безобидно для автомобиля при температуре за -15. Да и рулить не комфортно в холодном салоне.