Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2018, 15:10   #1
TimOXa-41rus
Житель Клуба
 
Аватар для TimOXa-41rus
 
Имя: Тимоха
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 376
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины Outlander XL или увеличиваем просвет

но хуже от нее не будет
TimOXa-41rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 16:17   #2
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,241
По умолчанию Re: Просевшие задние пружины Outlander XL или увеличиваем просвет

Цитата:
Сообщение от TimOXa-41rus Посмотреть сообщение
но хуже от нее не будет
Проставка под аммик имеет целью задать положение аммика, приближенному к спроектированному, для более корректной работы. Поэтому, если машина не поднялась, а Вы поставили проставку под аммик, то в обычном положении центр штока сместиться вниз, и аммик будет работать не так, как заложено проектировщиком. В обратном случае (когда корму сильно приподняли, а проставку под аммик не поставили) центр штока смещается вверх - опять не здорово. Поэтому хуже-лучше решается в каждом конкретном случае.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tolik35 Посмотреть сообщение
@rbely, т.е в итоге сейчас заводской просвет получился сзади? и ничего не проседает больше
Да примерно так. У меня сильная просадка прошла на первых 54тыках, а потом за почти 100 не просаживалась. Я в этом смысле очень рад, что не стал ШП ставить, а обошёлся проставками - меня они полностью устраивают. Аут и так достаточно жёсткий, усиливать заднюю подвеску мне ни к чему - сильно машину я не гружу (мне проще при необходимости прицеп подцепить или в МПС всё забросать - там мост и проблемы с уходом сх/развала отсутствуют).
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
задние пружины outlander, неоригинальные пружины, проставки outlander, пружины outlander, увеличение просвета


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проставки под задние пружины??? BattMan Peugeot 4007 1 18.11.2010 15:59
Проставки под задние пружины asalex XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними 0 23.09.2010 09:03

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU