PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021
Тоже к ЛУКойлу скептически относился... Но купил тоже в Метро летом на распродаже Кларитек, он там от 2шт , вообще 1099р стоил. Уже сделал 2 замены, на 7,5 и 15т.
Что вижу- масло не угорает, двигатель не гремит, прожига неразу не видел. Анализы по отработке на Оил клубе- очень приличные. Вот как то так.
На 15т - точно бы не стал заливать,а на 7,5т думаю, что вполне.
Тоже покупал в метро по 1000р. Залил на ТО-1 у дилера. До этого ездил на Idemitsu Zepro (угорало). На Кларитеке мне больше понравилось, как работает и едет машина. Одноклубники говорят, что не угорает, посмотрю еще мало проехал. Однозначно остаюсь на нем. Хотя по привычке из 90-х Лукойл касательно масла для меня было словом ругательным. Времена меняются.