Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2018, 07:24   #1
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Стук в руле

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Не шлицы это были, это крестовина на валу, которую поменяли с новым валом. Менять ее ОД не хочет, так как она не продается отдельно, а идет как раз с валом цена 54000 р.

Добавлено через 3 минуты
Я 3 раза обращался к ОД, на 3 раз с хомутом на крестовине, носом ткнул мастера в нее, показал, что стука нет. Спросил у мастера приемщика фамилию его и мастера, на вопрос "зачем", сказал "звонил в ММС, они спросили фамилии ваши". Тут же открутили с тестового авто крестовину и поставили мне..
Жаль что вам впринципе поменяли не по гарантии а просто сняли с другого авто. А так получаеться для од что у меня единичный случай.
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 07:33   #2
FoxH78
Житель Клуба
 
Имя: Влад
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Стук в руле

Цитата:
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
Жаль что вам впринципе поменяли не по гарантии а просто сняли с другого авто. А так получаеться для од что у меня единичный случай.
Ну для Вас это вполне себе вариант поиск проблемы - перекидывать узлы с машины-донора. По крайней мере, так больше шансов, решить проблему, чем уходить в плоскость юридического спора. Если ОД откажется решать проблему, то Вам придется доказывать ее наличие ибо "тук-тук" это еще не означает наличие "существенного недостатка" за которые он несет ответственность в смысле ФЗ "О защите прав потребителей".
FoxH78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU