Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2018, 15:22   #1
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
на андроид магнитоле стрелка, за город одеваю радар детектор чтоб треноги-фены ловить - все! 1-3 штрафа в год и те в основном 20-40 со скидкой. как прошлые года не помню, в этом году просто пассажиры задолбали, балаган на выезде мешал сосредоточиться и 2 камеры тупо прощелкал. один когда еду то практически нет залетов, а скорость крейсерская 130.
В навигатор на зеркале залил еще НАВИТЕЛ, т.к. он в оффлайне работает(правда, заплатил за карту РФ) в отличие от Яндекса(только онлайн), чтобы совсем без навигации в регионе где 3G не работает не остаться(карты подгружаются). Радар-детектор тоже с GPS, чтобы кроме эфира(нештатных радаров) еще мог стационарные радары из файла-конфигуратора брать(обновляю раз в год через сайт "стрелок"). В общем, если не отвлекаться от дороги, то помогают они исправно.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 20:10   #2
Янус
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валера
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Outlander GT

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
В навигатор на зеркале залил еще НАВИТЕЛ, т.к. он в оффлайне работает(правда, заплатил за карту РФ) в отличие от Яндекса(только онлайн), чтобы совсем без навигации в регионе где 3G не работает не остаться(карты подгружаются)..
В яндекс-навигаторе можно скачать карты нужных регионов, и тоже будет без проблем вести по маршруту. Это у них уже больше года есть. Естественно без и-нета не будет инфы о пробках.
Янус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 20:24   #3
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янус Посмотреть сообщение
В яндекс-навигаторе можно скачать карты нужных регионов, и тоже будет без проблем вести по маршруту. Это у них уже больше года есть. Естественно без и-нета не будет инфы о пробках.
Это да, если заранее скачать, то будет. А вот если решил до Владивостока махнуть? Что будешь качать эти Гигобайты карт? Хорошо если инет безлимитный на симке, а так можно встрять. Поэтому оффлайн карты надежнее, всегда под рукой Хотя это больше для подстраховки, согласен что особой разницы уже нет.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU