PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021
Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.
Цитата:
Сообщение от ark57
А Вы попробуйте до 16 гр снизить, будет разница?
На 16 градусах с кондиционером дует прохладный воздух. На 20 уже дует достаточно горячий. При том что за бортом -10 или -20 может быть, ситуация достаточно странная получается.
Кроме того как оно греет вообще не особо понятно, при одинаковом забортном минусе у меня обычно 26-28 выставлено, прогревается и 24-25 ставлю. И можно в один день ездить целый день комфортно, а в другие моменты через пол часа уже 7 потов сходить начинает при той же забортной температуре и без экстрима с буксованием, кучей пробок и т.д.