Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2019, 23:02   #9
YuginZ
Старожил Клуба
 
Аватар для YuginZ
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 537
По умолчанию Re: Заглох в движении!

Как на любом впрысковом моторе , на MPSNew , есть датчик положения коленвала и распредвала . При глушении по ним - check engine не зажигается ( так вышло ,что проверял самолично ) .
Исходя из этого делаю вывод , что виновник -540 , и работа выполнена наподобии дилерских золотых рук .


П.С . Иммобилайзер с меткой призван защитить от насильственного захвата или выманивания из-за руля .
В вашем случае антихайджек выключен . Что и как охраняем ?
YuginZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU