Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Европа

Важная информация


Европа BMW, Audi, Mercedes-Benz, LR/RR/Jaguar, Volkswagen, Volvo, Citroen, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2019, 16:36   #181
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: BMW?

Не уверен, что это дает существенные отличия, на самом деле. Зная подход Рольфа и Мицубиши к урезанию функций для нашего рынка можно ожидать весьма малое улучшение поведения автомобиля.
Чем мне не понравился подход Мицубиши, так это тем, что при наличии определенного функционала у автомобиля не видно результатов, соответствующих этому функционалу. По крайней мере у меня осталось такое впечатление от автомобиля.
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 16:42   #182
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Не уверен, что это дает существенные отличия, на самом деле. Зная подход Рольфа и Мицубиши к урезанию функций для нашего рынка можно ожидать весьма малое улучшение поведения автомобиля.
Чем мне не понравился подход Мицубиши, так это тем, что при наличии определенного функционала у автомобиля не видно результатов, соответствующих этому функционалу. По крайней мере у меня осталось такое впечатление от автомобиля.
Ну ваше впечатление от Митсу осталось на уровне С-Кроссера первого поколения(2007г)... А с тех пор много воды утекло, и компании надо как то выживать на рынке РФ, вот они и подтянули все свои проверенные технологии, благодаря которым Аутлендер неплохо продается(дело просто в удачном внешнем виде последнего поколения) А GT идет как интегратор этих технологий, как я считаю (посмотрите историю полного привода S-AWC и станет чуть понятнее...)
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 17:08   #183
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Ну ваше впечатление от Митсу осталось на уровне С-Кроссера первого поколения(2007г)... А с тех пор много воды утекло, и компании надо как то выживать на рынке РФ, вот они и подтянули все свои проверенные технологии, благодаря которым Аутлендер неплохо продается(дело просто в удачном внешнем виде последнего поколения) А GT идет как интегратор этих технологий, как я считаю (посмотрите историю полного привода S-AWC и станет чуть понятнее...)
Я знаю историю привода s-awc, который пришел со спортивной версии Лансера, но потерял при этом самую интересную часть)))
Думаю, что меня не переубедить.
Пересев на другие автомобили по настоящему понимаешь, что у Мицубиши все функции работают как-то не совсем так как должно.
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 17:24   #184
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Я знаю историю привода s-awc, который пришел со спортивной версии Лансера, но потерял при этом самую интересную часть)))
Думаю, что меня не переубедить....
Кто то считает что потерял,активные и пассивные дифференциалы, т.к. муфты уже не то... Но с другой стороны, зачем это нужно обычному авто?! Для повседневного пользования?? Ведь у вас тоже муфта в Х-драйве и ничего, все устраивает?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 15:15   #185
GreyJoJo
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 88
По умолчанию Re: BMW?

Муфты - зло. Привод должен быть постоянным полным и механическим.
GreyJoJo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 17:14   #186
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от GreyJoJo Посмотреть сообщение
Муфты - зло. Привод должен быть постоянным полным и механическим.
Т.е. МКПП и межосевой дифференциал 50Х50 ? Ну тогда вам нужна Нива, зачем же Аутлендер, тогда ?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 18:44   #187
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: BMW?

Так в первом Ауте это всё есть...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 19:56   #188
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Так в первом Ауте это всё есть...
Так у него третье поколение Аутлендера в подписи. Про первое поколение я как то и забыл совсем, мое знакомство началось с XL. А так, можно еще вспомнить правый руль - типа "чистый японец" должен быть только с правым рулем
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 20:20   #189
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: BMW?

А как Вы определили про третье поколение? (я так, наоборот, про первое подумал по подписи, ну и по сообщению...)
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 21:13   #190
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от GreyJoJo Посмотреть сообщение
Муфты - зло. Привод должен быть постоянным полным и механическим.
Это смотря для каких целей. Если вы хотя бы 70% времени проводите вне дорог, да еще и преодолеваете непролазные хляби, тогда железо лучше, Во всех остальных случаях - наоборот.
Сегодня бетонка была пустая и немного прохватил. На скорости 160 расход в районе 7.5÷8.5 литров. Это в разряд достоинств БМВ
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 11:39   #191
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
А как Вы определили про третье поколение? (я так, наоборот, про первое подумал по подписи, ну и по сообщению...)
Ну.... по количеству сообщений например Хотя он мог его б.у. взять... т.к. последние, первого поколения, в 2007 распродавались, до лета примерно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Это смотря для каких целей. Если вы хотя бы 70% времени проводите вне дорог, да еще и преодолеваете непролазные хляби, тогда железо лучше, Во всех остальных случаях - наоборот.
На скорости 160 расход в районе 7.5÷8.5 литров. Это в разряд достоинств БМВ
Точно. Я по канавам и лесам на авто не лажу, а по грунтовке и снегу - муфты за глаза хватит. Расход на дизеле радует глаз
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 12:21   #192
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: BMW?

Тоже так думаю, что машины с муфтами для обычного повседневного использования и трассовых поездок в любое время года лучше подходят для городского жителя, чем полноценные внедорожники.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 14:48   #193
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Излишне чуткий руль. При долгих поездках утомительно чуткий.
Нашел я реальное подтверждение, при сравнению разных поколений Х3\Х4, что действительно ранее на F25\F26 был некомфортный руль на дальних расстояниях, требующий постоянного подруливания - https://www.youtube.com/watch?v=03SwR-Mi2kk, смотрите сравнение с 35 минуты. Чел проехал 2тыс.км и передумал покупать его как раз из за ощущения постоянной колейности и подруливаний. В новом поколении G01 убрали эту досадную особенность, даже в комплектации с активным рулем, что конечно радует
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 21:04   #194
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: BMW?

"Заяц врать не будет"
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2019, 07:26   #195
scr_grey
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 59
По умолчанию Re: BMW?

Для города и дачи Х3 3л дизель с головой перекроет все потребности. Пока не поломается. А поломается он в любом случае и на дорого.
альтернатива лакшери МДХ Акура или помельче РДХ , но для тех кто не экономит на топливе.
scr_grey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU