Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2019, 10:30   #1
antonio-vrn
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Чехлы на Outlander 2019 модельного года

Всем доброго времени суток. Расскажите, кто-нибудь заказывал чехлы на Outlander 2019 модельного года? Насколько я знаю, в нем изменена боковая поддержка, а во всех каталогах чехлов идет 3-е поколение с 2012-го года и по настоящее время.
antonio-vrn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 13:55   #2
aleks35
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander-III 2019г 2.0 intense+
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Чехлы на Outlander 2019 модельного года

Не чего на нем не изменено,у приятеля аут 18 года до последнего рестайла у меня 19 года ,абсолютно такой же салон, все это реклама,маркетинговый ход
aleks35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 14:13   #3
serp76
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Чехлы на Outlander 2019 модельного года

Цитата:
Сообщение от antonio-vrn Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Расскажите, кто-нибудь заказывал чехлы на Outlander 2019 модельного года? Насколько я знаю, в нем изменена боковая поддержка, а во всех каталогах чехлов идет 3-е поколение с 2012-го года и по настоящее время.
Лови https://prochehli.ru/chekhly/mitsubi...-restayling-2/
serp76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 15:42   #4
antonio-vrn
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Чехлы на Outlander 2019 модельного года

Изменения есть в боковой поддержке. Сейчас звонил в автофрант: менеджер в кол-центре сказал, что новые лекала есть. А как решил заказывать у представителя в Воронеже, он связался с их оптовым отделом и оказалось, что лекал на модель 2019 года еще нет. Так что остается ждать.
https://prochehli.ru/chekhly/mitsubi...-restayling-2/ Здесь, конечно, красиво, но дороже выходит в 2 раза.
antonio-vrn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 13:54   #5
aleks35
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander-III 2019г 2.0 intense+
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Чехлы на Outlander 2019 модельного года

[QUOTE=antonio-vrn;2797342]Изменения есть в боковой поддержке .. еще раз повторяю нет никаких изменений в боковой поддержке ,сравнивали авто специально ,рядом стояли, лазили ,мерили,абсолютно одинаковые сидения у него до рестайла с другим бампером куплен в мае 18 года у меня произведен в сентябре последний рестайл , я тоже ждал различий ,а хрен вам
aleks35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 14:09   #6
antonio-vrn
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Чехлы на Outlander 2019 модельного года

Сравните передние кресла на уровне плеч. Это видно даже по фото - они разные. Об этом говорят все производители чехлов.
antonio-vrn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 23:44   #7
aleks35
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander-III 2019г 2.0 intense+
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Чехлы на Outlander 2019 модельного года

я верю своим глазам ,а не производителям чехлов и машин, возможно есть разница с 17 годом но не 18
aleks35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 08:54   #8
dim10
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III MY2016 2.0 intens
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Чехлы на Outlander 2019 модельного года

Цитата:
Сообщение от aleks35 Посмотреть сообщение
возможно есть разница с 17 годом но не 18
Так 19 модельный год уже в 18 начал продаваться.
dim10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 09:06   #9
Alek-s
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Чехлы на Outlander 2019 модельного года

Осмелюсь высказать свою точку зрения. Раньше всегда покупал чехлы, потому что сиденья на советских автомобилях были из дрянного кожзаменителя, а чехол можно было купить или сшить на заказ из тряпки, которая и комфортнее и выглядит лучше.
Сейчас сиденья делают из хорошей ткани и закрывать их чехлами, которые заведомо хуже, не вижу смысла.
Есть еще одна точка зрения - закрыть сиденья, чтобы при продаже сиденья были как новые. Это тоже бессмысленно : автомобиль покупаем для себя, а не для "дяди". Он потом купит б/у (по цене б/у , а не по цене нового), вот пусть себе чехлы и надевает, а я не хочу салон портить. Ну и опыт продаж десятилетних автомобилей показывает, что при аккуратном обращении ничего сиденьям не делается (аккуратное обращение - это если соус на сиденья не разливать) .
Alek-s вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2019, 10:50   #10
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Чехлы на Outlander 2019 модельного года

Цитата:
Сообщение от Alek-s Посмотреть сообщение
Ну и опыт продаж десятилетних автомобилей показывает, что при аккуратном обращении ничего сиденьям не делается
Я больше скажу, при неаккуратном обращении (маленькие дети, которые роняют конфеты, печенье, проливают соки, вертят попами...) за семь лет сидения все равно остаются в хорошем состоянии. Понятно, что не идеально, но вполне хорошем. Разумеется если не забывать их время от времени чистить хотя бы тряпочкой.
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 22:55   #11
yey
Старожил Клуба
 
Аватар для yey
 
Имя: 1
Авто: OUT intense+ 2,0, TLC 200 Excalibur
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Чехлы на Outlander 2019 модельного года

Цитата:
Сообщение от Alek-s Посмотреть сообщение
Осмелюсь высказать свою точку зрения. Раньше всегда покупал чехлы, потому что сиденья на советских автомобилях были из дрянного кожзаменителя, а чехол можно было купить или сшить на заказ из тряпки, которая и комфортнее и выглядит лучше.
Сейчас сиденья делают из хорошей ткани и закрывать их чехлами, которые заведомо хуже, не вижу смысла.
Есть еще одна точка зрения - закрыть сиденья, чтобы при продаже сиденья были как новые. Это тоже бессмысленно : автомобиль покупаем для себя, а не для "дяди". Он потом купит б/у (по цене б/у , а не по цене нового), вот пусть себе чехлы и надевает, а я не хочу салон портить. Ну и опыт продаж десятилетних автомобилей показывает, что при аккуратном обращении ничего сиденьям не делается (аккуратное обращение - это если соус на сиденья не разливать) .
Хорошо сказано.
yey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 08:54   #12
aleks35
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander-III 2019г 2.0 intense+
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Чехлы на Outlander 2019 модельного года

Цитата:
Сообщение от Alek-s Посмотреть сообщение
Осмелюсь высказать свою точку зрения. Раньше всегда покупал чехлы, потому что сиденья на советских автомобилях были из дрянного кожзаменителя, а чехол можно было купить или сшить на заказ из тряпки, которая и комфортнее и выглядит лучше.
Сейчас сиденья делают из хорошей ткани и закрывать их чехлами, которые заведомо хуже, не вижу смысла.
Есть еще одна точка зрения - закрыть сиденья, чтобы при продаже сиденья были как новые. Это тоже бессмысленно : автомобиль покупаем для себя, а не для "дяди". Он потом купит б/у (по цене б/у , а не по цене нового), вот пусть себе чехлы и надевает, а я не хочу салон портить. Ну и опыт продаж десятилетних автомобилей показывает, что при аккуратном обращении ничего сиденьям не делается (аккуратное обращение - это если соус на сиденья не разливать) .
Не устанавливая чехлы, есть множество плюсов ,например на предыдущей авто, что то пролили на заднее сидение ,чехлы из перфорированной экокожи были , так вот, не заметили сначала, потом такая вонь пошла, пришлось снимать чехол стирать, мыть сидение ,без чехла сидение просто бы высохло ,пролили скорее всего обычную воду и мокрое сидение стухло
aleks35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2019, 16:25   #13
darkbentli
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Чехлы на Outlander 2019 модельного года

Решил поделиться своим опытом приобретения чехлов. Считаю чехлы более практичны чем кожаный салон. Их проще и дешевле сменить если пришли в негодность или надоели. Поставил на аутлендер чехлы фирмы b&m (за пять лет эксплуатации на другом автомобиле отзывы только положительные, ничего не протерлось и выглядят как новые). Не реклама. Всем рекомендую. Есть конечно чехлы и более качественнее, но там и цена выше и пришивать нужно. Вот несколько фото.
darkbentli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 10:17   #14
Jorik7420
Временное ограничение прав
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Чехлы на Outlander 2019 модельного года

Работал как то в Баку, обратил внимание, что много машин катаются с сиденьями, обтянутыми полиэтиленом, как с завода, и еще на многих наклеены транспортировочные бирки со штрих-кодами. Спросил у местных - это типа показать, что машина куплена новой. Так и ездят владельцы по нескольку лет на полиэтилене)) И нет проблем с чехлами)
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 17:12   #15
Vasias
Опытный
 
Имя: Василий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Чехлы на Outlander 2019 модельного года

Привет всем! Кто нибудь сталкивался с перешивкой салона?
За вменяемые деньги и качественно) У меня сейчас чОрный) а хочу бежевый)
Vasias вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU