Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2019, 15:38   #10
plotitsa
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Камера заднего вида в Outlander 2013-2014-2015

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему с камерой заднего вида.
Проблема с Out 3 2014, магнитола с одной крутилкой. Долгое время не работала штатная камера заднего вида при включении ЗХ, в сервисном меню показывала, значить сама камера рабочая. Сегодня обновил прошивку с 01.21.00 на 01.23.00 и после этого в сервисном меню перестала показывать камера и в самих настойках экрана вкладка "Colour Contrast" стала неактивной, а до прошивки здесь можно было посмотреть на изображение с камеры.
Как можно востановить просмотр видео с камеры на вкладке "Colour Contrast" после смены прошивки?

P.S. Для востановления включения камеры при ЗХ, я уже понял, что надо кидать провод по аналогу или ремонт CAN, но сначала хочу востановить изображение с камеры. Или есть другие варианты?
plotitsa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU