Re: Кап.ремонт двигателя Mitsubishi Outlander Ultimate2.4 2014г
Двигатель застучал или клинанул? Где-то на блоке метка краской есть таким цветом и вкладыши вроде так писали! Есть на али экспресс запчасти на 4в12 и G4KE там дешевле, но ждать нужно! К примеру комплект прокладок. Колпачков за 3 рубля, цепи грм и маслонасоса от Кии 5 рублей вместе с успокоителями и натяжителями, кольца 3 рубля на 4 горшка, вкладыши коренные и шатунные комплект на двигатель 2500, если надо кину сканы! Только не пойму у нас стоит один Мивик на впускном распредвале, на других два!??? Не пойму почему так???
Re: Кап.ремонт двигателя Mitsubishi Outlander Ultimate2.4 2014г
Цитата:
Сообщение от psy
Качество запчастей с алиэкспресса довольно низкое. Уж в двигатель их точно не нужно ставить.
Комплект прокладок пришел хорошего качества 3 т.р. против 32 т.р. !!! Качество тоже смысл платить больше! Кольца так вообще за что 12 тыров??? Фирма норм и за 3 рубля! Ну боитесь так купите цепи родные и болты на голову! Остальное так же совсем гонят, за масло насос с балансировки валами 3 2 кило рубля , полный гон за маленький кусок люмишки как то так
Re: Кап.ремонт двигателя Mitsubishi Outlander Ultimate2.4 2014г
@LANCER X AKULYA MORDA, я-то движок для себя делал, поэтому китайские запчасти не покупал. Конечно, каждый сам решает исходя из целей и финансов. Но стоит ли эта экономия того, чтобы второй раз разбирать и ремонтировать двигатель из-за одного бракованного вкладыша или прокладки? Оригинальный комплект прокладок на 4b12 стоит 18-20, а не 32.