Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 23:07   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors

АвтоТехЦентр TCM Motors

Скрытый текст

Адрес сервиса:

г. Москва, ул. Новоостаповская, д.5, с.2

Ежедневно и без выходных с 10.00 до 21.00

Телефон +7 (495) 545-80-45

Адрес в сети интернет:http://tccm.ru/
[свернуть]
Отзывы и впечатления складывать здесь

Последний раз редактировалось Vladimir; 31.05.2012 в 11:41.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2019, 08:23   #3556
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от ovm71 Посмотреть сообщение
Добрый день
Возможно, через неделю буду проездом в Москве.
Сориентируйте по цене работы и запчастям
ТО 150к на XL 2,4 л JMBXT CW5W 9Z00 хххх
Плиз
Здравствуйте!

Ответ в л.с.

Записывайте за ранее, хотя-бы за 2-3 дня.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 14:25   #3557
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Напишу и я свой отзыв о ТСМ Моторс. Обслуживал там свой Пежо 4007, т.к. хотел посмотреть, что за сервис и действуют ли там все те скидки и профессионализм, который декларируется на их сайте и полно видео в Ютубе. По порядку :
Работают с 10ч., что неудобно, т.к. многие сервисы с 8ч. т.е. на работу по любому опаздываешь и надо отпрашиваться. Прием авто предварительный без особого опроса о состоянии авто, т.к. работают по стандартным "болячкам" от XL и доходит до смешного(далее поясню), и готовтесь к тому, что предварительная (согласованная) стоимость ТО вырастет в 2-3 раза, как и было у меня. В реальности это развод на деньги, который практикуют многие тех.сервисы , типа "клубных", т.к. клиентов и так достаточно, одним больше или меньше - не беда...
Развод в моем случае был (от чего я отказался): 1. на замену амортизаторов по кругу, пробег авто 75т.км. т.к. потеют 2. Чистка клапана ЕГР 3. замена задних тормозных дисков, т.к. заржавели из-за малых пробегов, на короткие расстояния. 4. Замена задних сайлентблоков. 5. Предлагали еще масло в вариаторе поменять, но уже было заменено на 45т.км. 6. Предложили сделать сход-развал, тут уже пришлось согласиться, т.к. не делал с 45 т.км. и не было повода
В общем, все хотят заработать денег, но тут как то было очень навязчиво... В итоге, оцениваю этот сервис на троечку. Скидку сделали как новому клиенту только после того как указал им на это. И пришлось ехать еще раз туда (второй раз), т.к. не докрутили защиту картера, и она стала бить(не сразу) на кочках о днище так, что казалось что глушитель отваливается.. В общем, не докрутили, не доложили, не доделали, и все в таком духе.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2019, 15:38   #3558
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

@RKA,

Спасибо Вам за отзыв.
Прошу не путать ТО с рекомендациями которые были выявлены в последствие проведения ТО, осмотра ходовой, тормозной, уровня деградации масло вариатор и т.д. ....
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 17:53   #3559
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TCM Motors Посмотреть сообщение
@RKA,

Спасибо Вам за отзыв.
Прошу не путать ТО с рекомендациями которые были выявлены в последствие проведения ТО, осмотра ходовой, тормозной, уровня деградации масло вариатор и т.д. ....
Деградацию масла в вариаторе я сам мониторю, через OBD2 разьем, и программы с форума Torque. Там за 30т.км. пробега после замены, всего 11тыс. на счетчике т.е. не перегревается и до замены еще далеко. Амортизаторы сухие, что там "потеет", я так и не понял. Возможно мастер с приемщиком оказались не самыми лучшими, но что получилось, то получилось. За всеми, видимо, не уследить.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.07.2019, 18:07   #3560
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

@RKA,
Номер заказ наряда напишите пжст.
По поводу мониторить деградацию с Вашим прибором - у нас есть свой, и им смотрим, как предположение что "Возможно", "Возможно" тёмная, с запахом горелым было.
Насчет амортизаторов - есть запотевание, пишем в рекомендациях менять или сразу меняем.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 18:33   #3561
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TCM Motors Посмотреть сообщение
@RKA,
Номер заказ наряда напишите пжст.
По поводу мониторить деградацию с Вашим прибором - у нас есть свой, и им смотрим, как предположение что "Возможно", "Возможно" тёмная, с запахом горелым было.
Насчет амортизаторов - есть запотевание, пишем в рекомендациях менять или сразу меняем.
Заказ наряд 54662, от 21.06.19. Насчет запаха горелого и т.п. так они не проверяли, т.к. приемщик на автомате предложил масло в вариаторе поменять, а как узнал, что я на 45т.км. уже поменял, интерес сразу пропал
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 19:10   #3562
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Заказ наряд 54662, от 21.06.19. Насчет запаха горелого и т.п. так они не проверяли, т.к. приемщик на автомате предложил масло в вариаторе поменять, а как узнал, что я на 45т.км. уже поменял, интерес сразу пропал
Пробег 74000 км на тот момент был, меняли не меняли мастер не знал, многие даже не знают что в вариаторе масло меняется.

Заказ наряд посмотрели, отписался в л.с.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 19:31   #3563
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от TCM Motors Посмотреть сообщение
Пробег 74000 км на тот момент был, меняли не меняли мастер не знал, многие даже не знают что в вариаторе масло меняется.

Заказ наряд посмотрели, отписался в л.с.
Пробег был 74720 км на тот момент, я округлил
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2019, 00:03   #3564
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Впервые посетил TCM Motors 3 августа 2019 г., в субботу. Делал ТО-45000.
В целом всё штатно. Замена масла и 3-х фильтров по акционной цене для первого визита. Плюс по моей просьбе поменяли тормозную жидкость и щётки дворников.
Как делали диагностику - особо не видел, хотя пытался наблюдать. Спросил занимавшегося машиной механика - тот ответил, всё норм. Будем надеяться.
В качестве замечания пожалуй впечатление, что механику не хотелось заниматься моим автомобилем.
После того, как мастер-приёмщик оформил авто и загнал его на подъёмник, почти полчаса никто к машине не подходил. Пока я не спросил приёмщика, тот пошёл и откуда-то привёл механика, который начал обслуживать машину. Стоило мне отлучиться, по возвращении я снова обнаружил, что с авто никто не занимается. Я просто ждал. Механик вернулся минут через 40, и ещё минут 20 обслуживал авто.
Фактически час времени субботнего выходного для меня был потерян.
И немного странно, что по итогу никаких рекомендаций. Ни по состоянию колодок и дисков, ни по ходовой. Сделали и сделали. Заплати и езжай. Непривычно по нынешним временам.
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2019, 08:09   #3565
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

@Алехандро I,
Спасибо Вам!
По итогу осмотра рекомендаций не дали потому как все отлично, до след ТО спокойно катайтесь )))
Обычно пишем рекомендации если есть что-то критичное или то, что до след ТО нельзя оставить.
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2019, 20:51   #3566
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

@TCM Motors, благодарю за комментарий. Приятно, что не оставляете отзывы без внимания
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2019, 17:25   #3567
1975ruslan
Опытный
 
Аватар для 1975ruslan
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 Intense 4WD MY 2016
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Чуть запоздало,но все же...Сделал ТО-60000 в воскресение(что большой плюс).Машину сразу приняли в работу,все положенное было сделано.Так как был впервые,попал под акцию,так что был приятно удивлен конечной цене..Мастер Александр отвечал на все мои вопросы,озвучил рекомендации..Всем доволен,надеюсь на продолжение сотрудничества в будущем!
1975ruslan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 14:09   #3568
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от 1975ruslan Посмотреть сообщение
Чуть запоздало,но все же...Сделал ТО-60000 в воскресение(что большой плюс).Машину сразу приняли в работу,все положенное было сделано.Так как был впервые,попал под акцию,так что был приятно удивлен конечной цене..Мастер Александр отвечал на все мои вопросы,озвучил рекомендации..Всем доволен,надеюсь на продолжение сотрудничества в будущем!
Спасибо Вам за отзыв!
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 11:47   #3569
Zubrss
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Добрый день.
Записался на 18.08.2019 на 10-00. Работы: замена масла в двигателе, замена масла в вариаторе.
В сервис приехал 9-45, машину сразу приняли, загнали на подъемник и мастер сразу приступил к работе. Работы производились четко и быстро, я все время присутствовал, смотрел, задавал вопросы.
Мастер Алексей Базюк, БОЛЬШОЕ вам СПАСИБО. Долго выбирал сервис, где можно качественно обслуживать автомобиль, теперь наконец-то выбрал это TCM Motors, хотя ехать мне из области далековато, но качественное обслуживание важнее.
Хорошо, что у сервиса есть свой склад запчастей, хотя расходники привез свои, но масленый фильтр двигателя свой ставить не стал, он вызвал подозрение в оригинальности поэтому взял фильтр в сервисе. В фильтр тонкой очистки вариатора(брал в экзисте) уплотнение сидело не плотно(попросту вываливалось)мастер указал на этот недостаток и этот фильтр тоже взял в сервисе.
Zubrss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2019, 10:05   #3570
TCM Motors
Партнер Клуба
 
Аватар для TCM Motors
 
Имя: Василий
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 DI-D SHOGUN
Сообщений: 3,998
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Цитата:
Сообщение от Zubrss Посмотреть сообщение
Добрый день.
Записался на 18.08.2019 на 10-00. Работы: замена масла в двигателе, замена масла в вариаторе.
В сервис приехал 9-45, машину сразу приняли, загнали на подъемник и мастер сразу приступил к работе. Работы производились четко и быстро, я все время присутствовал, смотрел, задавал вопросы.
Мастер Алексей Базюк, БОЛЬШОЕ вам СПАСИБО. Долго выбирал сервис, где можно качественно обслуживать автомобиль, теперь наконец-то выбрал это TCM Motors, хотя ехать мне из области далековато, но качественное обслуживание важнее.
Хорошо, что у сервиса есть свой склад запчастей, хотя расходники привез свои, но масленый фильтр двигателя свой ставить не стал, он вызвал подозрение в оригинальности поэтому взял фильтр в сервисе. В фильтр тонкой очистки вариатора(брал в экзисте) уплотнение сидело не плотно(попросту вываливалось)мастер указал на этот недостаток и этот фильтр тоже взял в сервисе.
Спасибо Вам за отзыв!
TCM Motors вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tcm motors отзывы, отзывы тсм, тсм-моторс отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АвтоТехЦентр TCM - Motors Vladimir Клубные скидки 5239 26.03.2024 08:20

Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU