Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 11:47   #11
antwerp
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 77
По умолчанию Ответ: ОД, ГАЛФ Автопремьер, п. Газопровод

Ну я конечно не знаю, может мой пример не показателен, но я в Галфе (газопровод) и машину покупал, и ТО-0 / ТО-1 делал (последнее буквально в суботу, 29.11.08). Все путём! Вежливо, очередей нет (предложили записаться на любой удобный мне день), недорого. Все замечания выслушали, слелали ТО быстро. После ТО все объяснили. Цены порадовали, к примеру балансировка 4-х колес - 430р + грузики 175р. Для Москвы это очень гуманно.

Вообще, сейчас все дилеры и Галф в том числе испытывают трудности с продажами машин. Пока делали машину, я разговорился с народом - продажи упали примерно в два раза, отсюда и скидки (60-120 т.р. на разные марки), ОСАГО бесплатно, машины в наличии и т.д. Соотв., ТО для них сейчас - реальные деньги, и за клиентов они борются.

Насчет дедка не знаю, лично я видел там одного похожего на описание, но является ли он директором, не в курсе. В основном там всем рулит некая весьма приятная в общении дама. Личный состав, кстати, не изменился с весны, по крайней мере это касается тех, кто находится в клиентском зале. И я их, и они меня помнят в лицо, здороваются, спрашивают, как машина, есть ли вопросы/проблемы. Мелочь, а приятно.

Так что может я один такой уникальный, а может вам так круто не повезло. Бывает. На мой взгляд, контора достойная.
antwerp вне форума   Вверх
 

Метки
отзывы автопремьер, отзывы газопровод


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU