Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2019, 00:33   #31
ferumvolodya
Бывалый
 
Аватар для ferumvolodya
 
Имя: Володя
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Гул при движении

Цитата:
Сообщение от AndreyII Посмотреть сообщение
Да, у меня раз подшипник так гудел, что я даже сначала не понял, что это. Как будто рядом самолет идет на взлет.
У меня СНР так загудел, полсе 2 тыс пробега, подделка попалась скорее всего, но так громко подшипник у меня не гудел никогда.
ferumvolodya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 20:07   #32
Али_313
Опытный
 
Имя: Али
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Гул при движении

У меня тоже эта проблема, гул не понятно откуда, снизу, но больше кажется с левого переднего колеса, а может это ближе ко мне поэтому так слышно (тем более еду с открытым окном). На подъемнике крутили все колеса, руками, ни какого гула нет... (обычно так проверяли на жигулях, если ступица или подшипник гудел сразу выявлялся)... Думаю что это от колес... Стоят зимние покрышки "DUNLOP" (без шипов естественно), шпоры приличные...
Али_313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 09:41   #33
Pragle
Опытный
 
Аватар для Pragle
 
Имя: Aleksandr
Авто: Outlander 2.4 4WD USA 2003 4G64
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Гул при движении

Воет где то сзади примерно с 80 кмч, давишь на педаль газа или бросаешь-вой прекращается. Воет, когда едешь стабильно, как бы «в натяг»...редуктор?
Pragle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 21:30   #34
zaq_zaq
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Гул при движении

Цитата:
Сообщение от dmakaroff Посмотреть сообщение
у меня тоже с 85-90 (аут 2004 г.) тоже такой гул , но на езду он не влияет.
Цитата:
Сообщение от Pragle Посмотреть сообщение
Воет где то сзади примерно с 80 кмч, давишь на педаль газа или бросаешь-вой прекращается. Воет, когда едешь стабильно, как бы «в натяг»...редуктор?
у меня так же, но около 90-100, отпускаешь газ, гул уходит. тоже интересно что это?
zaq_zaq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 05:55   #35
posmetuhov
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Гул при движении

Цитата:
Сообщение от zaq_zaq Посмотреть сообщение
у меня так же, но около 90-100, отпускаешь газ, гул уходит. тоже интересно что это?
Это редуктор.
У меня так же. Летом практически не слышно но зимой дает о себе знать.

Так же может выть подвесной, но он на педаль газа как правило не реагирует. Воет и воет на определенной скорости, газ хоть отпускай хоть дави пока скорость в этом пределе будет выть.
posmetuhov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 16:48   #36
zaq_zaq
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Гул при движении

у меня по наблюдениям с временем года не связан. А с подвесным, вообще история приключилась и смех и грех, как говорится. он не выл, но был скрежет, как будто колодка подклинивает, это ж болезнь, особенно сзди. а я толькно год назад их капиталил, ну и забивал. так и думал, так весну и лето проездил, а потом он рассыпался и шариками стал пуляться. я как понял, что был за звук, аж поплохело, 6 мес. машину мучал. вся обойма в хлам, сальникам хана. а все потому что 4 AWD не особо легко вывесить дома, чтоб подшипники послушать. надо подкатной домкрат, как минимум, хороший и минимум опоры 2, а лучше 4.
zaq_zaq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 23:48   #37
Али_313
Опытный
 
Имя: Али
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Гул при движении

Тоже самое, уже год так еду... Все проверил, не нашел, последний вариант, остановился на резине, шины "DUNLOP" со шпорами, может от этого, но вряд ли... Этот гул прямо со скоростью связан, появляется на 40 км/ч и продолжается до 90-100 км/ч, а может и дальше тоже есть, просто уже привыкаешь и не слышно... Лучше забейте, если серьезное что то, рано или поздно само откликнется...
Али_313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 20:33   #38
Abel007
Житель Клуба
 
Аватар для Abel007
 
Имя: евгений
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Гул при движении

Всем привет.
Года два назад выбил каты и поставил пламегаситель с обманкой. После этого началось, вой с 90 км/ч по 110 км/ч. Причем если на газ давишь вой есть, отпускаешь пропадает. Увеличивается скорость тоже проподает. Подвесные новые. Раздатка говорили что норм, когда слушали. Езжу 2 года уже. Может кто сталкивался и решил?
Abel007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.10.2020, 22:45   #39
николай868
Бывалый
 
Имя: николай
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Гул при движении

Это раздатка, на постоянном полном приводе это проблема на всех машинах. Качай колеса перед сильнее, зад слабее или наоборот.
николай868 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU