Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 15:22   #1051
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Archi73 Посмотреть сообщение
вот что я установил )) + замена всех колонок и пищалок на VIBE
я чета не понял саб 12 урал впихнул? И как звук?
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 01:23   #1052
Archi73
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Archi73
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
я чета не понял саб 12 урал впихнул? И как звук?
звук отличный... ещё вот проклейку сделаю и вообще вакум будет... не сколько не жалею что поставил саб от урала... и дёшего и качественно=)
Archi73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2008, 06:52   #1053
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Archi73 Посмотреть сообщение
звук отличный... ещё вот проклейку сделаю и вообще вакум будет... не сколько не жалею что поставил саб от урала... и дёшего и качественно=)
я вот сегодня орис поставлю,проклеил давно.теперь корпус тяжелый и глухой.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 09:21   #1054
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
я вот сегодня орис поставлю,проклеил давно.теперь корпус тяжелый и глухой.
Сам делал корпус саба? Фабричный от JBL тоже проклеивал,новая серия,а без слез внутрь не заглянешь.Это правда запасной вариант,основной - Фокал в самодельном корпусе,огромный , тяжелый и звучание специфичное
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 09:43   #1055
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Archi73 Посмотреть сообщение
вот что я установил )) + замена всех колонок и пищалок на VIBE
Блин, музыку вот устанавливаете дорогую!!! А чего в авто так "чисто"????
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 11:04   #1056
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Блин, музыку вот устанавливаете дорогую!!! А чего в авто так "чисто"????
А разве VIBE дорогая?
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 11:22   #1057
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Штат не jbl а рокфор,я взял на пробу 10 орис на фирме по програме работает в 12.7 литрах в доках з.я. 17 литров,после проклейки замерял обьем итого 16 литров,делаю ради эксперемента т.к.договорился на фирме если 10 не устроит беру 12 и делаю новый корпус.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 11:26   #1058
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
А разве VIBE дорогая?
Ну это так. Я к тому, что человек улучшает свое авто, меняет штатную музыку - т.е вкладывает в нее бабки, чтобы наверное наслаждаться после, а в машине, простите полный..................
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 12:03   #1059
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Штат не jbl а рокфор,я взял на пробу 10 орис на фирме по програме работает в 12.7 литрах в доках з.я. 17 литров,после проклейки замерял обьем итого 16 литров,делаю ради эксперемента т.к.договорился на фирме если 10 не устроит беру 12 и делаю новый корпус.
Т.е. попытка заставить заработать саб в штатном месте,я же подумал про нормальный саб,в смысле не штатный.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 16:19   #1060
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Т.е. попытка заставить заработать саб в штатном месте,я же подумал про нормальный саб,в смысле не штатный.
никакой разницы со стелсом из полиэфирки саб штат плохой.а короб после вибродемфир.становиться нормальным(авс пластик оч.крепкий).я даже вывернув громкость на всю и приложив руку к корпусу не осщущаю вибрацый и прочих паразитных явлений по корпусу.хотя наверно начну делать корпус для 12.просто родной смотрится хорошо.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:21   #1061
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
никакой разницы со стелсом из полиэфирки саб штат плохой.а короб после вибродемфир.становиться нормальным(авс пластик оч.крепкий).я даже вывернув громкость на всю и приложив руку к корпусу не осщущаю вибрацый и прочих паразитных явлений по корпусу.хотя наверно начну делать корпус для 12.просто родной смотрится хорошо.
Согласен,смотриться хорошо и места не знанимает,но если хочется все-таки саб,то лучше купить или сделать нормальный.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:55   #1062
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

вот сегодня попробывал новый саб играет намного лучше штатного.просто на фото проверка и нормальзо закреплю наверно завтра.головка 1040 ном 200рмс.выдерживает высокие ур.громкости без проблем(играл от фьюжн 811д 500 рсм на 4 ом)на хорошей записи звук не портит как штатный рокфор буду(слушал и медленные и быстрые композицыи.для этого собстренно и купил корпус от шт.саба.чтобы выжать из него максимум) подбирать наполнитеть.поеду на днях за 12 головой и зделаю корпус под нее .будет 2шт.мож потом один продам.есче проклею снаружи будет глухой корпус вообще.была идея взять есче одну такую 10 орис(благо дело на складн осталось есче несколько штук)но подумал.тяжело фактуру пластика повторить.
Миниатюры
Фото034.jpg   Фото029.jpg   Фото028.jpg   Фото025.jpg   Фото020.jpg  

Фото019.jpg   Фото026.jpg  
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:04   #1063
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
вот сегодня попробывал новый саб играет намного лучше штатного.просто на фото проверка и нормальзо закреплю наверно завтра.головка 1040 ном 200рмс.выдерживает высокие ур.громкости без проблем(играл от фьюжн 811д 500 рсм на 4 ом)на хорошей записи звук не портит как штатный рокфор буду(слушал и медленные и быстрые композицыи.для этого собстренно и купил корпус от шт.саба.чтобы выжать из него максимум) подбирать наполнитеть.поеду на днях за 12 головой и зделаю корпус под нее .будет 2шт.мож потом один продам.есче проклею снаружи будет глухой корпус вообще.была идея взять есче одну такую 10 орис(благо дело на складн осталось есче несколько штук)но подумал.тяжело фактуру пластика повторить.
А не очень дохлого сечения провода для саба там..Тяжелый труд,но место экономиться..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:43   #1064
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
А не очень дохлого сечения провода для саба там..Тяжелый труд,но место экономиться..
я же сказал что поставил попробывать как будет звучать чтобы не портить штат.не зная заранее что получится а поменять не проблема .кстати штатный саб 11 дюймов -27 см.а 10-25 но встает нормально т.к. бортик под саб на корпусе оч.широкий.сам не ожидал что звук будет др.т.к. до этого стояли очень дорогие сабы но все были сьемными и тяжелыми.вот и захотелось свободного места в багажнике .темболее счас сабы отдают со скидкой -1 т.р(орис). не большие деньги согласитесь.
могу вот и так зделать(на фото.или похожее)но место багажника сузится и передел.проводку т.к. уси у меня под сидениями .ну и времени много надо.раньше делал чтото похожее.да и материала нало много. вот есче фотка пищалок фокал tn-47(правда хотел в подиум зделать руки не дошли)
Миниатюры
082b.JPG   095b.JPG   IMG_4274b.JPG   IMG_4278b.JPG   IMG_4420b.JPG  

Фото032.jpg   31YvTiw6hv.gif  

Последний раз редактировалось kolonin_sergey; 09.12.2008 в 23:14.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 13:27   #1065
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
я же сказал что поставил попробывать как будет звучать чтобы не портить штат.не зная заранее что получится а поменять не проблема .кстати штатный саб 11 дюймов -27 см.а 10-25 но встает нормально т.к. бортик под саб на корпусе оч.широкий.сам не ожидал что звук будет др.т.к. до этого стояли очень дорогие сабы но все были сьемными и тяжелыми.вот и захотелось свободного места в багажнике .темболее счас сабы отдают со скидкой -1 т.р(орис). не большие деньги согласитесь.
могу вот и так зделать(на фото.или похожее)но место багажника сузится и передел.проводку т.к. уси у меня под сидениями .ну и времени много надо.раньше делал чтото похожее.да и материала нало много. вот есче фотка пищалок фокал tn-47(правда хотел в подиум зделать руки не дошли)
Мои нынешния музыка,впереди Рэинбоу двухкомпонентные,сзади двух компонентные Фокалы,усилитель тот же ЖБЛ 6 канальный под пассахирским сидением и сабик ЖБЛ поставил вместо Фокала,средненько играет для всего,но меньше,легче более избирательного Фокала,разумеется с тручкой сверху для более удобного вынимания на случай полной загрузки.


к сожалению, изображение утрачено
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AUX-вход / AUX-выход для штатной аудиосистемы XL - вопросы, обмен опытом chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 456 24.11.2021 22:02
Как подключить к штатной музыке усилитель (не Rockford) Ultras Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 86 29.10.2017 14:30
Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 269 14.02.2014 13:46
Звуковые сигналы (Обмен опытом, замена, варианты...) Evgeni_T Советы механика Гаврилова 47 05.12.2009 21:46

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU