Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2020, 11:52   #1
ark57
Житель Клуба
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Свист при старте холодного двигателя Pajero Sport-3 дизель 2.4

Отдал в ремонт машину. Ремень частично (на длине 25-30см) расслоился вдоль на 2 части. Будут менять по гарантии весь узел с кронштейном. Ремень-то есть в наличии, а вот со всем остальным засада. Будут заказывать, а когда придет неизвестно.
Менять один ремень отказались, говорят положено все менять. Такой случай (слетел ремень) у них зафиксирован еще на одной машине. Но там ремень был чуть задран. Под роспись хозяина поставили новый ремень и до прихода остальных запчастей он уехал под свою ответственность.
Говорят, что может быть из-за не соосности шкивов и роликов, якобы поэтому и кронштейн меняют.
Только меня гложут смутные сомненья, что все случилось после того как на ТО ремень подтянули. К сожалению, этой процедуры не видел, отходил, хотя был в ремзоне почти 4 часа.
ark57 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 12:31   #2
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,127
По умолчанию Re: Свист при старте холодного двигателя Pajero Sport-3 дизель 2.4

Цитата:
Сообщение от ark57 Посмотреть сообщение
Только меня гложут смутные сомненья, что все случилось после того как на ТО ремень подтянули. К сожалению, этой процедуры не видел, отходил, хотя был в ремзоне почти 4 часа.
Тоже думаю, что свою криворукость заводскими недоработками маскируют. Верный способ огорошить владельца потенциальными проблемами, от которых сейчас спасать будут за счет производителя.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
паджеро спорт, паджеро спорт дизель, свист на холодную, свистит ремень паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU