Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
Цитата:
Сообщение от Andrey_Form
Если у вас speedcam
Ну... условно родные, в Луне, по дефолту, эти:
- speedcam.zip
- speedcam_fdp.zip
- speedcam_fdp.zip(Y)
Наверное, именно по этому камеры средней скорости "работают" в кавычках вот так:
Какое-то нагромождение иконок...
Получается, что если подгрузить файл спидкамов с названием «ASE» (= Конец зоны контроля средней скорости), то картина может как-то измениться в лучшую сторону?
А «ST» что такое?
Последний раз редактировалось eGreyWolf; 04.06.2020 в 11:50.
ST - это кодировка, стандарт 2019 года принятый официально как основная с марта 2019 г, все остальные варианты кодировок это Mod. До принятой ST (Standart) или другое название NC (New Code) в России был один стандарт взятый у Болгарии в 2014 году, теперь эта кодировка называется BG. Теперь МОД AF/
У меня 2 основных Mod ST и Back
Остальные вариации Mod на выбор speedcam.txt особо не влияют, самый универсальный и подходящий под любой Mod это ST speedcam.txt если его положить в Back Mod то всё будет работать за исключением камер в спину.
По КСС, в скине Frontzosd нужно включить таймер который отключит 1 камеру старт через определенное время , это включается в настройках предупреждений
Радары и тревожные точки
[свернуть]
Таймер средней скорости - зеленым
Средняя скорость время 1 мин -2,3,4,5,6 ....
ЗЫ
Средняя скорость время 1 мин -2,3,4,5,6 .... до конца не понял что это , 1 вариант время отключения зоны контроля или 2 . время через которое оповещается что вы в зоне.
Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
Цитата:
Сообщение от Andrey_Form
включается в настройках
Было включено:
[свернуть]
А что здесь может означать "Средняя скорость повтор" и выставленное время?
Сегодня ехал на работу и, ни с того, ни с сего, вдруг сообщило голосом мою "среднюю скорость" в 21 км/ч. Это оно? Если "Да", то как это отключить?
Простите, коллега, что задаю Вам подобные вопросы, пользуясь случаем.
Последний раз редактировалось eGreyWolf; 04.06.2020 в 12:32.
Re: Программа навигации iGO Primo NextGen установка на ГУ Navipilot DROID7 (Android OS)
Цитата:
Сообщение от eGreyWolf
файл спидкамов с названием «ASE»
⸰ ASE - отдельный код предупреждения "Конец зоны контроля средней скорости"
и больше ни чего , нужен для скинов где секция не закрывается кодом 4 со скоростью 5 км в час
выглядит так же как 4 код только с надписью stop
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от eGreyWolf
Это оно? Если "Да",
Возможно, тогда поставить 30 минут к примеру, а участок - зона контроля закончится раньше и предупреждать о зоне не будет и оповещать ваша средняя скорость. Пробуем.....