Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 11:15   #10
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: ГИБДД - начался новогодний "чес" или запасаются в прок???!!!

Согласен с alexx. Пока за нашим инспектором стоят "семеро с ложкой" (вышестоящих), ни о каком правовом поле на наших дорогах (извините за топографический каламбур) и речи небудет. Вот когда над ним (да и над нами, впрочем) будеть висеть реальная (а не гипотетическая) угроза понести реальное наказание за взятки, тогда что-то изменится, а пока именно дать денег на дорогах будет самым простым и дешевым выходом.

К вопросу о юридической грамотности и легальной (на основании закона) борьбе с произволом. Я уже упоминал - мой приятель (бывший военный юрист - не смейтесь, и такие есть) пытался отсудить права, изъятые за нарушение требований незаконно установленного знака в Балашихе (пострадало более 150 чел.). Подал в суд, написал в прокуратуру. Прокурор вынес определение знак убрать, но не более. Все наказания остались в силе. Убрали, но народ так и ждет окончания четырехмесячной "отсидки" без прав. А ведь кто-то из-за этого козлизма вынужден наниматься на любую работу, чтобы семью кормить.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка: "мигает" индикатор "4WD/LOCK"... DIMASIK071 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 7 18.02.2013 13:09
Продолжение..."""впечатления после 2 месяцев...""" Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 11 26.04.2011 23:11
XL - После установки сигналки горит "Check" и "перегрев CVT" Muf Outlander XL - Запчасти и ремонт 9 30.06.2008 11:44
Фестиваль "АвтоФиеста" и дрифт на картодроме "Лидер" style Встречи одноклубников 2 28.05.2008 22:39

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU