Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2020, 12:44   #3
ERSH71
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Ошибка полного привода

У меня похожая проблема! Неделю назад поменял правый передний ступичный подшипник и тоже при наборе скорости свыше 80 км/ч появляется ошибка 4wd. Когда заглушишь авто, а потом заведешь и двигаешься со скоростью до 80 км/ч ошибка не появляется!Но если я не глуша двс, разъединяю разъем датчика абс правого переднего колеса у меня еще появляются ошибки srs.
Со слесарем думаем,что подшипник попался с бракованной магнитной полосой!Заказывал его по минимальной цене в интернете (пришел в упаковке SNR) 01.10.2020 поеду менять его еще раз. В пятницу отпишусь-помогло или нет!
ERSH71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU