Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2021, 14:17   #1
BoguSS
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2015 2.0 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Подскажите, посоветуйте, какое гу купить чтобы все работало как надо. и где лучше все это дело установить... я не понимаю все эти разпиновки и тд. плиз.
BoguSS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 15:52   #2
Alexxander
Житель Клуба
 
Аватар для Alexxander
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от BoguSS Посмотреть сообщение
Подскажите, посоветуйте, какое гу купить чтобы все работало как надо. и где лучше все это дело установить... я не понимаю все эти разпиновки и тд. плиз.
совсем без секса не получится))) берите на алиэкспресс teyes cc2+ 4/64 для своей модели авто. А вот дальнейшее зависит от аудио начинки вашего авто))) есть конторы с установкой, но там сама балалайка на 15% дороже плюс не гуманный ценник на установку. выбор за вами.
Alexxander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
asottu


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU