Вадим, следует проверить "массы" в моторном отсеке! И.... еще где есть и доступны.
Не моторный отсек, точно. там ковырялся, не помогло.
проблема где то от коннекторадо самой панели приборов. Чую что все же в самом коннекторе, масса "пробивает". возможно контакт плохой, почему и нужна схема. Где какой коннект за что отвечает. (есть книга в электронке, но сам скан схм электрических фиговый - общее очертание есть, а конкретно что куда - не понятно)
@p8p7i, у меня было такое: при включенных противотуманках указатели поворота на панели приборов подсвечивались вполнакала, при включении поворотников на панели приборов работали наоборот. Т.е., например, включен правый поворот, лампы на авто показывает правый, а на панели приборов - левый; включён левый поворот, лампы на авто показывает левый, а на панели приборов - правый.
Дефект то появлялся, то пропадал... Чего только не проверял...
НО: после чисткии смазки контакта датчика температуры(одноконтактный, на ЭБУ) всё нормализовалось. Прямой связи не нашёл, но всё же..
И такое случается