Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Четвертое поколение Outlander > Outlander 2021 - ... отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2021 - ... отзывы владельцев Отзывы реальных владельцев обновленного Outlander - 2021

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2021, 11:54   #11
Periodista
Старожил Клуба
 
Аватар для Periodista
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,179
По умолчанию Re: Обновленный Outlander 2021 года

Вот у меня как раз дилемма: до позавчера был уверен, что буду брать Паджеро Спорт после рестайла. Причины:

- Летом нужно будет таскать лодку (450 кг) на прицепе. Недалеко: метров триста, но с горы/в гору, довольно крутую. Изредка (даже пока не представляю, насколько) будут одиночные выезды с лодкой на другие водоемы. А может и не будут)

- Круглый год почти каждые выходные провожу на даче. Дороги не всегда идеальные, зимой чистят и подъезды к поселку, и дороги на территории, но случаются и такие снегопады, как недавно в Москве - нужна проходимость поувереннее кроссоверной.

Но на этом, по сути, все.
А минусов у рамного внедорожника на дизеле при ежедневной эксплуатации по сравнению с моим сегодняшним кроссовером ой, как много:

- Крейсерская скорость по трассе ниже
- Аппетит выше с учетом того, что нынешний кроссовер ест 92-й бензин, а этот будет лопать дорогостоящую солярку как не в себя в московских пробках.
- Салон не прогревается - нужно Вебасто
- Неудобная посадка благодаря рамной конструкции
- Из-за той же рамы салон для пассажиров теснее, чем в нынешнем Ауте. Багажник, конечно, больше)
- Буду загоняться о качестве соляры
- Можно добавить пассаж про маневренность в городе, но с парктрониками и камерами это унылое нытье в расчет можно не брать)

Причины возможного выбора грядущего Аута:

- Во-первых, у меня были все поколения: праворукий Аиртрек, элегантный 4007 и нынешний трудяга. Не уверен, что нужно менять коня на переправе, если предыдущие не подводили ни разу

- Кто бы что не говорил, но мне очень понравился внешне)

- Салон, по сравнению с имеющимся (а также по сравнению с салоном рестайлового Паджеро Спорт) - просто эталон дизайна, вкуса и стиля. Да, планшет всех затрахал, но это всего лишь одно из популярных сегодня стилистических решений. Уверен, что "айпад вшитый в консоль", а ля Вольво, вызвал бы не меньше критики)

- Жаль, что будет ниссановский 2,5, который трескает 95-й. Но чуть лошадей прибавится, а расход там +- такой же, как у меня сейчас на 2,4.

- Посмотрел здесь темы по прицепам - люди на Аутах соразмерные катера на дальние расстояния таскают, стало быть это возможно. Значит, рамный внедорожник и не нужен особо для этой цели с учетом того, что вариаторы становятся надежнее от поколения к поколению. Мой личный опыт говорит о том, что это очень надежный узел, если его обслуживать должным образом.

В общем, склоняюсь к Новинке.
Periodista вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
outlander 2021, обновленный outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU