Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2021, 10:05   #1
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,285
По умолчанию Re: P1590 - ошибка полного привода и систем стабилизации, диагностический код Outlander

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@Plohish01, У меня с ELM другая проблема была,однажды забыл его вытащить и закрыл авто прихожу а открыть авто не могу пришлось ключик доставать и открывать вручную когда открыл дверь поднял весь двор на уши от сигнализации,после этого раза никогда не оставляю данный прибор в разъёме.
ого ....не знал. как то оставлял на ночь но ничего такого не было.
я и как подключать его правильно не знаю. порой во время движения говорю жене - достанька приблуду, проверю состояние авто. и прямо где нить в дороге и влючаю на ходу. рукой подлез и готово. а дальше на ГУ тока подключиться по WI-FI (надо было брать с блютузом лучше, а то приходится от интернета отключаться который я раздаю с телефона)

и выключаю также - Torque работает, просто выдергиваю его с гнезда и все.
мож как по другому надо ))) не читал
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, коды ошибок outlander, ошибка p1590


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU