Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
Цитата:
Сообщение от migel
рамка на лексус?если да то конечно надо .
в москве по др ссылке цена 4500 руб
Я спрашивал рамку на RX-330. Скайп барышни по имени Marianne hualingan-lily. Почта ее sandy@hualingan.com Общайся.
Только просчитай сколько она тебе обойдется - 15+доставка+вестерн юнион или почтовый перевод
Можешь поговорить с производителем этих рамок http://yelew.com/en/product.asp?action=type&id=19 (на коробке с рамкой и на самой рамке китайцы тщательно стирали этот адрес, но нас голыми руками не возьмешь, логотип забыли стереть :-))), но я не в курсе отправляют они или нет мелкие партии
Последний раз редактировалось Adolf2003; 19.01.2009 в 16:40.
Earl_Vadim добавил 19.01.2009 в 20:23 migel .. так что там с прогой - заменой GPS Console... настроил? выложишь? или я пропустил где-то?
Нет,не пропустил.я тут отвлекся немного впустую.
меню про которое писал запущено,работает навител и иго,ставить еще буду ози,тк много бываю на природе без дорог.
но под ним еще пытаю sisteminformaition1.b.1
там много всего:офисы игры документы.не все запускается.что получиться обяз выложу
у нас видимо прошивка V3.В V4 я слышал голос навигатора не прерывает звук мафона и еще есть отличия.,буду заказывать флай на лексус,постараюсь с ними это обговорить.
Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)
Цитата:
Сообщение от migel
там много всего:офисы игры документы.не все запускается.что получиться обяз выложу
.
Да выкладывай что есть.. не ты же один поковыряться хочешь
Earl_Vadim добавил 19.01.2009 в 22:18
Цитата:
Сообщение от dimgo
Так я и говорю, что "В" мне понравился. А у меня вариант "А".
Мне наоборот вариант А нравится.. а у меня Б...
Earl_Vadim добавил 20.01.2009 в 10:04
Еще один косячок флая...
Скрин у него конечно хороший, Фантом о такм только мечтать может, но вот картинку сам аппарат рисует в разрешении 480х234.
Увы... навигацию в родном 800х480 на нем не увидеть...
Последний раз редактировалось Earl_Vadim; 20.01.2009 в 10:04.
Причина: Добавлено сообщение