Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2023, 17:28   #1
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Прошивка блока S-AWC

Цитата:
Сообщение от Sib154 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите по поводу ЧИП-тюнинга Аутлендер 3 2.0 2018г. Стоит делать, какие плюсы/минусы? Тему не нашел.
Да, стоит. Я на последнем своём Ауте сразу чипанулся и привод прошил на s-awc. По двигателю чип тюнинг убирает провал на малом газу и при включенном кондее. Но мб может возрасти расход бензина), но если есть разница по расходу, то я её не заметил, так как 90% это город и пробки, а в этом случае расход не маленький так и так.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2023, 15:40   #2
Sib154
Бывалый
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Прошивка блока S-AWC

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
так как 90% это город и пробки
Для этих ситуаций,нужно видимо шить режим ЭКО? Короче нужно плотно изучить этот вопрос с этими прошивками. На дальняк я езжу редко в основном город. Что касается
S-AWC тут тоже.... Вроде как пишут что он для безопасности, ну там в поворот на скорости зимой и тд. Тут опять я не попадаю в эту категорию, езжу спокойно. Единственное что бы я прошил, это наверное скрытые возможности автомобиля ито не все, короч обмозговать надо.
Sib154 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU