Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2023, 21:30   #1
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: DPF - (сажевый) фильтр твердых частиц выхлопа

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
Я был свидетелем этой процедуры. 20 минут заняла. С помощью МУТа была дана команда в ЭБУ и начался процесс. Делал все не у официала, а, типа, в одном клубном мицусервисе. Обороты в районе 2 тысяч, дыма не было- делали в помещении, даже без газоотвода на трубе глушителя. Не помню какие именно показатели были контрольными, но в итоге к ним все и пришло.
Развели меня на эту процедуру.
У Вас тоже лампа DPF загоралась?
Делали прожиг принудительный?
А почему пишете что развели на эту процедуру?
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2023, 22:09   #2
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,126
По умолчанию Re: DPF - (сажевый) фильтр твердых частиц выхлопа

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
У Вас тоже лампа DPF загоралась?
Делали прожиг принудительный?
А почему пишете что развели на эту процедуру?
Нет, не загоралась. Кое-что беспокоило, вот в попытке понять причину развели на этот принудительный прожиг и на регулировку малого впрыска. Ничего лучше не стало.)) Зато посмотрел как это делается. Официалы регулировку малого впрыска вообще делают номинально на остывшем моторе.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU