Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2023, 10:40   #19
Варфоломей
Житель Клуба
 
Аватар для Варфоломей
 
Имя: Варфоломей
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexxucon Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите пожалуйста, Масло моторное Gazpromneft Premium N 5W-40 Синтетическое - можно заливать в наш авто, по допуску вроде проходит. Может лил кто. Замена раз в 5.500 км.
Я лил. Жрёт как подсолнечное, проехал 7000 о от замены до замены ещё залил литр. Два раза его лил потом перешёл на газпромнефть G Energy 5w40, от замены до замены на 7000 05-08 залил этого же масла, разницы с жором не было. Лил на хл. Может жрёт из за пробега. В общем масло хорошое движок работает отлично и тихо.
Варфоломей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU