Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина
Цитата:
Сообщение от lezib
Вот посмотрите, это начало 22 года если что. Салон в штатах. Последняя цена на предмаксималку со всеми поборами. В текущем 2024 году, цены естественно не упали. поэтому те ,кто сейчас берут Китаутов от 2,8 минималки до 3,5 максималки., берут их за вполне рыночные деньги.
Максималку за 3.5 в салоне уже вряд ли возьмешь.
Непонятно на скрине 3 или 4 поколение аута. Судя по скрину, основная сборка в Японии, тоже надо привезти и растаможить.
Можно найти фото за 22 год, можно за 12, за 02 и т.д., но какой в этом смысл если мы берем авто сейчас и рассуждаем о цене сейчас.
Еще раз, посмотрите цены в ОАЭ, на эти авто, китайской сборки, потом сравните с нашими.
Давайте уже закроем эту тему, в ней нет смысла.
Кому надо возьмет за любые деньги, кому не надо продолжит копить на крузак.
Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина
Цитата:
Сообщение от Romanik1987
Давайте уже закроем эту тему, в ней нет смысла.
Кому надо возьмет за любые деньги, кому не надо продолжит копить на крузак.
Согласен. Я просто привел подтверждение своих слов, чтобы разное не думалось, что Аут по цене это машина в коридоре от условно 30 (иногда чуть меньше) и до 40 (иногда чуть больше, например за гибрид). А в наших реалиях каждый сам думает что и за какие деньги брать. Это лишь ориентир.
Цена в ОАЭ на эти машина не финальная, то есть не для продажи на внутренний рынок ОАЭ, типа офшора там, то есть купить на вывоз, поэтому дешевле, условный дьюти фри. Я ориентируюсь всегда на цены конечные. Только о них и речь.