Штатно в режиме ГАБАРИТЫ помимо самих габаритов будут ЯРКО гореть ДХО. .
У меня Калуга 20 год, отдельных габаритов нет. Есть Лампа дальнего света, просто галоген, ближний свет под линзой. И реснички диодные. В режиме ДХО горят реснички. В режиме габаритов спереди они же. С ближним тоже они горят. Короче горят всегда. А режимами либо добавляешь ближний-дальний и все. Подскажите, что будет в моем случае при активации это функции. Ну то есть габариты и ДХО здесь - одно и тоже, нечему тут дополнительно гореть.
Подскажите, что будет в моем случае при активации это функции. Ну то есть габариты и ДХО здесь - одно и тоже, нечему тут дополнительно гореть.
ДВС не заведён, авто на ручном тормозе. Заводите ДВС - ДХО не горит, снимаете с ручника - загорается ДХО. А далее всё штатно, включаете головной свет или габариты "реснички " (ДХО) горят тускло, в режиме габаритов. Если правильно понял, то как то так.
@chundg Благодарю, короче фишка в не подаче питания на реснички при активированном ручном тормозе. Видимо с завода такую настройку не ставят на РосАутах, чтобы не было противоречий с ПДД. Ведь движение без вкл световых приборов запрещено, а авто с запущенным ДВС и водителем за рулем приравнивается к этому.