PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021
@Vadim SPB, так в статье про Coolstream QRR и Hybrid Extra.
Про Coolstream JPN там ни слова.
Думаю,что ситуация с импортными присадками и эти позиции затронули. Наверняка все было на импорте. Просто в первых,возможно более строгие допуски были и их нечем стало заменить,имеется ввиду присадки. А с остальными-нашлись аналоги. Но это просто мои мысли в слух.
Сейчас менял антифриз в другой машине,где допуск G12++ или G EVO,так даже и в мыслях не было,залить нашенский.))))
Сейчас менял антифриз в другой машине,где допуск G12++ или G EVO,так даже и в мыслях не было,залить нашенский.))))
А почему так боитесь нашенского?
Я вот с точностью наоборот - боюсь ненашенского теперь, ибо контарафакт вероятен более чем на 50%.
В Пыжеауте уже лет 5 Синтек залит, последние 2 года и масло такое же лью (до этого тотальку использовал).
В МПСе антифриз ещё рано менять, но придёт время подберу отечественное. Масло практически с нуля отечественное (раньше Лукойл), сейчас Рольф или Синтек (это один и тот же Обнинский завод).