PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021
@avbarai, сомнительно, что там парафиновая льдина плавала и вы смогли завестись при этом... конечно же антигель надо до заправки лить, да ещё и при температуре не ниже указанной на банке.
Может пистолет заправочный глючил? А колонка не грузовая ли была?
Я говорю не о парафиновой льдине в баке, а о замерзшем антигеле в трубе, куда льем солярку при заправке (до входа в бак).
Пистолет нормальный. Просто солярка быстро заполняла эту трубу и выливалась наружу. Приходилось чуть-чуть нажимать на курок пистолета, чтобы солярка поступала тоненькой струйкой. Если нажать посильнее, то соляра быстро заполняла трубу и выливалась наружу.