Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Результаты опроса: Что приобретет уважаемая Милена ? (принимаются ставки)
Outlander XL 13 32.50%
Suzuki Grand Vitara 4 10.00%
Honda CR-V 7 17.50%
Что-то иное (сервант) 12 30.00%
Останется на Skoda 4 10.00%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 23:05   #196
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

23.05 час. Милена! Ну как?
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 23:54   #197
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Милена берите Аута........
Сегодня как раз выдалась сухая погодка, ездил днем по городу и любовался чистыми машинками. Так вот среди кучи кроссоверов-одноклассников своей ценовой категории, Аут смотрится красивее, солиднее и эффектнее всех на дороге. Особенно черные и серые Ауты, и особенно на родных 18 дисках, чуточку разбавленные хромом ( зеркала, ручки, боковые хромированные трубы на пороги ) и с включенным ксеноном...........

P. s. Что-то и самому колхозного ксенона захотелось..............
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 08:40   #198
Милена
Житель Клуба
 
Аватар для Милена
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Милена берите Аута........
Сегодня как раз выдалась сухая погодка, ездил днем по городу и любовался чистыми машинками. Так вот среди кучи кроссоверов-одноклассников своей ценовой категории, Аут смотрится красивее, солиднее и эффектнее всех на дороге. Особенно черные и серые Ауты, и особенно на родных 18 дисках, чуточку разбавленные хромом ( зеркала, ручки, боковые хромированные трубы на пороги ) и с включенным ксеноном...........

P. s. Что-то и самому колхозного ксенона захотелось..............

доброе утро, у вас комплектация без ксенона?
я тоже, если вусе-таки его возьму (в салоне, по послед.вчерашним данным, только черный и темно-серый остался) тоже буду ксенон ставить нештатный...
а вообще я вчера читала отзывы на разных сайтах, и общий такой вывод, что АУТИК не очень хорош (о сузуки вообще такого не пишут, только, что авто супер), основные жалобы и у вас тут перечислены...
а у вас тоже сверчки в машине и стекла дребезжат...?

---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:38 ----------

[quote=Жорик а скоко Вы уже ездите на аутике?
Милена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 09:04   #199
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Совет. Не надо вам машину покупать. Лучше велосипед. Безопасней будет для вас и окружающих.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 09:05   #200
Kolann
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolann
 
Имя: как в паспорте
Авто: Калина
Сообщений: 661
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Цитата:
Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
а вообще я вчера читала отзывы на разных сайтах, и общий такой вывод, что АУТИК не очень хорош (о сузуки вообще такого не пишут, только, что авто супер), основные жалобы и у вас тут перечислены...
а у вас тоже сверчки в машине и стекла дребезжат...?
"сверчки в машине и стекла дребезжат"-это только самые малые из проблем...

В первую очередь неприятности с комплектацией:ну никак,решительно никак нельзя заказать заводскую отделку алькантарой не только торпеды,но и сидений,обшивок дверей,потолка и багажника....Отсутствие пневмоподвески значительно снижает плавность хода...

Далее основное:даже с двигателем 3.0 ХЛ вчистую сливает тому же Х6 4.4турбо...что,заметьте,обидно...В поворотах его уделает любой спортхэтч ценой раза в 2 меньше....Но и на этом список недоразумений не заканчивается...

Отсутствие жесткой блокировки межосевых и межколесных дифференциалов заметно снижает внедорожный потенциал...Ну почему немцы на каком-то Гелендвагене смогли,а Мицу сэкономила??? Непонятно...

Смысл вывода на рынок столь сырой ,недоделанной,недоукомплектованной машины неясен в принципе...

ГЫ:Совершенно с Вами соглашусь:выбирать авто необходимо по количеству хороших отзывов...и по отсутствию плохих...

(шепотом)...по-секрету:меньше всего ругают свои авто хозяева Грейт Уолл и иже с ними...знаете почему???-

-Пол дня на сервисе-ругаться некогда....

Славная погода сегодня с утра в Питере,с чем Вас и поздравляю!!!

Удачи в выборе...
Kolann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2009, 09:06   #201
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Полтора года машине. Не трещит, не сверчит, если надо носится как под хвост ужаленная. И это все на родных 18 колесах. Бордюры/поребрики побоку, легкое бездорожье без проблем (ну по г..ам ездит другое авто есть).
Езжу на этой машине после БМВ 3-й серии купе (там был двигатель 2,5 л).
Ноу проблем.
А все что на этом форуме пишут ерунда, по сравнению с реальными проблемами у других марок. Просто людям общаться хочется, а когда нет предмета для обсуждения (глобальных поломок и проблем), придумываем себе всякие мелочи.
Вы всетаки другие форумы с технической стороны почитайте.
Вот у меня вторая машина (супруга ездит) Пежо 307, но за два с половиной года столько всего на ней повылезало что просто жуть (и не только у меня, на профильных форумах все об этом кричат). Если бы не кризис уже бы махнул на что-нибудь другое (Мицубиси Лансер Спортбэк например).
Покупайте Аут, не думаю что пожалеете.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 09:37   #202
Милена
Житель Клуба
 
Аватар для Милена
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Полтора года машине. Не трещит, не сверчит, если надо носится как под хвост ужаленная. И это все на родных 18 колесах. Бордюры/поребрики побоку, легкое бездорожье без проблем (ну по г..ам ездит другое авто есть).
Езжу на этой машине после БМВ 3-й серии купе (там был двигатель 2,5 л).
Ноу проблем.
А все что на этом форуме пишут ерунда, по сравнению с реальными проблемами у других марок. Просто людям общаться хочется, а когда нет предмета для обсуждения (глобальных поломок и проблем), придумываем себе всякие мелочи.
Вы всетаки другие форумы с технической стороны почитайте.
Вот у меня вторая машина (супруга ездит) Пежо 307, но за два с половиной года столько всего на ней повылезало что просто жуть (и не только у меня, на профильных форумах все об этом кричат). Если бы не кризис уже бы махнул на что-нибудь другое (Мицубиси Лансер Спортбэк например).
Покупайте Аут, не думаю что пожалеете.
спасибо большое, по-крайней мере, за ответ без колкостей и насмешек, про ПЕЖО и ЦИТРОЕН все знаю, никоглда бы не купила...
И вообще, действительно меня поразило сколько времени здесь сидят определенные люди, как будто интересов других нет...хотя каждому свое, кому потрепаться впустую, а кому полезными вещами позаниматься надо...
Цитата (шопэнгауера) "Средний человек озабочен тем, как бы ему убить время, человек же талантливый стремится его использовать"

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------

Кстати, на ауто.ру полно ХЛ, которых почему быстро слевают, навевает мысли...

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Совет. Не надо вам машину покупать. Лучше велосипед. Безопасней будет для вас и окружающих.

ВОТ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ цитата: "Никогда не следует гнушаться добрым советом, особенно когда находишься в незнакомом месте"
А ВОТ ЭТО ДЛЯ ВАС: "Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе" (Сенека)
Милена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 10:13   #203
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Ой больше не могу, переместите тему хотя бы в "анекдоты" или "смешные истории"
Ржем всей семьей уже.
P.S. Совет то ДОБРЫЙ, люди ЗЛЫЕ.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 10:23   #204
Милена
Житель Клуба
 
Аватар для Милена
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Ой больше не могу, переместите тему хотя бы в "анекдоты" или "смешные истории"
Ржем всей семьей уже.
P.S. Совет то ДОБРЫЙ, люди ЗЛЫЕ.

И еще цитатки: "Веселость означает довольный собою ум, чистое сердце и добрый характер"
"Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить" (Б.Шоу)
Милена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2009, 11:44   #205
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Цитата:
Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
...Кстати, на ауто.ру полно ХЛ, которых почему быстро слевают, навевает мысли...
Путём небольших логических построений можно прийти к выводу, что автомобиль покупать не надо. Для достаточно быстрого и полезного для здоровья перемещения внутри скейтборда...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 12:14   #206
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

To Милена

Во первых на авто.ру XL по сравнению с другими марками, немного ( всего 132 шт ). Вы посмотрите др. машины типа Audi Q7, Porshe Cayenne ( около 1000 !!!!! предложений о продаже ) и прочего премиума - вот где действительно сливают авто причем по ценам в 3 раза ниже своей первоначальной стоимости . Во вторых на Аут XL стоят вполне нормальные ценники, если убрать обьявления с битыми машинами, то ценники на Аут начинается от 750 000р. и заканчивются на 1 300 000. Так что Аут очень даже ликвидное авто ...........

P. s. кстати , обьясните пожалуйст, что значит Ауты быстро сливают и их полно - по какому критерию вы это определили, если по количеству предложений о продаже , то посмотрите хотя бы кол-во Suzuki выставленных на продажу, их точно не меньше
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 13:31   #207
Милена
Житель Клуба
 
Аватар для Милена
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
To Милена

Во первых на авто.ру XL по сравнению с другими марками, немного ( всего 132 шт ). Вы посмотрите др. машины типа Audi Q7, Porshe Cayenne ( около 1000 !!!!! предложений о продаже ) и прочего премиума - вот где действительно сливают авто причем по ценам в 3 раза ниже своей первоначальной стоимости . Во вторых на Аут XL стоят вполне нормальные ценники, если убрать обьявления с битыми машинами, то ценники на Аут начинается от 750 000р. и заканчивются на 1 300 000. Так что Аут очень даже ликвидное авто ...........

P. s. кстати , обьясните пожалуйст, что значит Ауты быстро сливают и их полно - по какому критерию вы это определили, если по количеству предложений о продаже , то посмотрите хотя бы кол-во Suzuki выставленных на продажу, их точно не меньше
после года использования...я от 2007 года сделала выборку, и учитывая, что большинство эти машины брали в 2008 г. а щас продают новые в наличии, но тоже все 2008 г.в.
Милена вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 14:39   #208
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Милена - у нас была тут показательная тема про Колеос. После этой бредовой темы уже никто ни в чём никого не хочет убеждать.
А Вы, фактически, просите - "убедите меня в покупке XL". Поверьте, купив любой авто сердцем (нравится и всё тут), Вы будете довольны. Выбрав же любой (абсолютно любой авто) только по рекламе и ТТХ многовероятно Вы разочаруетесь в нём (будете недовольны, будете считать себя обманутой).
И потом, Вам же ответили люди, что со скоростью аут дружит (на вариаторе 150км/ч это всего лишь 3000об/мин - вообще не нагрузка), а Вы заладили - все ауты тока до 110км/ч ездят... Что за бред-то, я не понимаю? Может нарушать не хотят слишком сильно? Вот у меня другие примеры - я езжу 130-150 по трассам, а меня нередко ауты обгоняют.
И про слив аутов непонятно - их за пару лет с небольшим напродавали порядка 40.000штук - а скока сливают???

PS: тож попробую вставить 5 копеек про XL:
"Японская корпорация ММС пошла по альтернативному пути привлечения клиентов: заказывая более бедную комплектацию XL клиент абсолютно бесплатно получает большой очешник на потолке и дополнительный закрываемый ящик в багажнике. А при отказе от курения и незаказе пепельницы клиент получает прекрасную и удобную нишу для мобильного телефона".
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 14:44   #209
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Милена, да берите хоть тазик, но обязательно останьтесь на нашем форуме.
Таких мы хотим видеть рядом с собой, т.к. будни тусклы, а ваше , каждое сообщение -праздник души-именины сердца (и печени немного)
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2009, 15:14   #210
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Нужен совет (XL, Honda CR-V или Suzuki GV) ???

Что будет когда Милена всё же купит XL!? А она его точно купит, ставлю 1000 рэ!
Милена, как?
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет Михаил Outlander - Эксплуатация и ремонт 28 15.02.2008 09:13
Еду в Питер, нужен совет Nirvana Санкт- Петербург 10 10.02.2008 21:03
Нужен совет новичку Димон74 Приветствия, правила 8 12.09.2007 15:01

Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU