Цитата:
Сообщение от v64
ОтсюдОва и вывод. Нагревание ЛЮБОГО электромагнитного изобретения НЕИЗБЕЖНО. Физика, начальный класс средней школы села Волобуева.
|
Ставлю пинту Крушовице что именно там Вы и постигали сию науку, познавательный Вы наш)))
Цитата:
Сообщение от Sergy
т.е. что индуктор, что редуктор - все едино ?
|
Да клиенту абсолютно пофиг, что радиатор, что индуктор, лишь бы было куда магнит вкорячить. А лучше - два. Ибо от двух магнитов эффект ровно в два раза больше чем от одного. Век свободы не видать - измерено линейкой, поэтому "цифр из песни не выкинешь". А если топливо при этом нагреть ещё попутно, то электроны при попадании в цилиндр сделают себе дружно харакири от радости, что даст комулятивный выброс энергии, сравнимый по мощности с одновременным оргазмом всех китов, населяющих Северный ледовитый океан. И плевать с высокой колокольни на то что при нагреве топливная смесь теряет энергетический потенциал (за счёт снижения плотности), главное она благодаря обмагничеванию (не путать с оболваниванием! -
прим. ред.) приобретает неведомые доселе, просто сказочные свойства. Мы рождены что б сказку сделать пылью! (с) - вот девиз "кулибиных" наших дней, с которым они прошибают лбом стену непонимания.
---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------
Цитата:
Сообщение от v64
Редуктор в данном случае обозначает цилиндрическое устройство с электро катушками (медная такая проволка, знаете ли, по которой проходит или по Вашему не может проходить, электрический ток...
|
Цитату, где я писал об этом, в студию!
Цитата:
Изобретение Эдисона. Но это не важно.
|
Действительно.


Цитата:
Т.к. законы физики для Вас давно не верны.)
|
И правда, те из них, что Вы тут изобретаете на скорую руку по ходу проведения своих околонаучных экспериментов, на самом деле ничего кроме приступов безудержного веселья у меня не вызывают.
Цитата:
с отверстием в нутри.
|
Пытаетесь проиллюстрировать значения термина "сквозная проводимость"?
Цитата:
Как говорил товарищь Эдисон, электричество, оказыввается, вырабатывает не только энергию, но тратит ее.
|
Ставлю ДВЕ (!!!) пинты Крушовице разливного на то что ни товарищ Эдиссон, ни господин Эдиссон никогда этого не говорили. Они скорее покончили бы в себя, чем в физику)
Кстате, товарищ и господин Эдиссон любили приговаривать на досуге "Важнейшая задача цивилизации - научить человека мыслить ... " и тихонько добавляли "... причём желательно не жоп@й."
Действительно.


Цитата:
Поэтому главная беда высоковольтных линий - облединение. От которого рвутся линии передачь. А облединение происходит по причине ТЕПЛА и конденсата. Который возникает из за разницы температур окружающего воздуха и НАГРЕТОЙ линии проводов.
|
У Вас ошибка: в слове облед
инение четвёртой буквой должно идти "я". Тогда всё сразу становится на свои места.
Цитата:
ОтсюдОва и вывод. Нагревание ЛЮБОГО электромагнитного изобретения НЕИЗБЕЖНО.
|
Как и крах фундаметальной физики... тьфу! - мирового капитализма!)))))
Цитата:
Говорилось о том, что соединение двух эффектов:
а) рассширение (наргев) топлива
б) магнитные свойства жидкости
МОГУТ (а может и не могут) дать неожиданный результат. Как то дополнительное уменьшение потребления топлива.
|
К сожалению все неожиданные результаты как правило приводят не к уменьшению потребления топлива, а оборачиваются сменой памперса у отважных изобретателей)))
Цитата:
Кстати. Какова начальная температура расширения бензина? Можт тут подскажите? Вы же такой умный. Облагороженый Вы наш.
|
- 273,15 градуса Цельсия или нуль градусов по шкале Кельвина. Я удовлетворил Ваше любопытство, невмерулюбознательный Вы наш?)
Не верю! (с)
Цитата:
ссылку на почту профф Чечулина уже дал. Так что знакомтесь сами. Я уже познакомился.
|
Ну и как, нашли точки соприкосновения с секретным физиком? Общность взглядов на окружающую нас действительность и всё такое?
Цитата:
Чао.
|
До скорых встреч, эксперементальный Вы наш!
---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------
Простите, но пройти мимо такого перла - это превыше моих сил:
Цитата:
Сообщение от v64
Т.е. по сути дела в горшок попадает топливная эмульсия. Расширенная смесь, с упорядоченными молекулами сгорания и смешанная с кислородом.
Логично?
|
Это даже не логично, это просто гениталь.. тьфу! - ГЕНИАЛЬНО!
Чудо-редуктор (или индуктор, хотя в принципе АБСОЛЮТНО пофиг) сортирует топливо, отсеивая в сторону больные, недоношенные и прочие так называемые "мусорные молекулы", а оставшийся после тщательнейшего отбора энергетический материал, носящий общее название "
молекулы сгорания", отправляет прямо в печь, предварительно
упорядочив их форму. Не мудрствуя лукаво, автор соптимизировал весь процесс сгорания на програмном уровне под костерок: молекулы цилиндрической формы укладываются "колодцем" и воспламеняются молекулами с серной головкой (так называемыми "молекулами-спичками"). По мере сгорания "молекулы-дрова" превращаются в "молекулы золу", а пройдя дополнительную термическую обработку в катализаторе, становятся "выхлопными молекулами" и с радостным свистом вылетают в трубу.
Вот такой вот незатейливый круговорот молекул в природе)))
Огромное спасибо Вам дорогой
v64 за тот позитивнейший заряд, что вы несёте людям! Креативный Вы наш!