Сорри за офф-топ, но увидел я сегодня на дороге новые Авенсисы в кузовах седан и универсал. Дизайн, имхо, ужасный, но если сарай хоть как-то выглядит, то седан - это просто катастрофа. Между прочим, машины выдержаны в корпоративном стиле.
вкусовые качества фломастеров различных цветов очень сильно отличаются от человека к человеку (с)
ИМХО
Можно ли на основе статистики считать что любители синих маркеров напрочь лишены вкуса?
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
Авенсис мне кажется на вид вообще словами не описать. Хуже только Тушкан хюндайский.
Но есть же люди торчащие и писающиеся при виде авенса.
Возразил камраду бы тем, что Тойоты как авто утилитарны, а Тойота-концерн припас лексусы. НО лексусы на вид не лучше. Уж лучше тушкан... хоть горчит.
вкусовые качества фломастеров различных цветов очень сильно отличаются от человека к человеку (с)
ИМХО
Можно ли на основе статистики считать что любители синих маркеров напрочь лишены вкуса?
В том посте, что вы процитировали, присутствует аббревиатура "имхо". Так что про фломастеры - лишнее
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
Re: Кукурузер Prado vs Pajero IV
Брошюра с описанием нового Land Cruiser Prado попала в интернет http://news.japancar.ru/jc/view/news/N7851.html
Несмотря на относительно невысокое качество сканирования, можно довольно детально изучить не только внешний вид, но и интерьер внедорожника.
Первые шпионские снимки нового Land Cruiser Prado появились в начале июля. Автомобиль был замечен без какого либо камуфляжа сразу в нескольких странах Ближнего Востока. Теперь в сети стремительно распространяется очередная «утечка» - рекламная брошюра с описанием автомобиля, точнее несколько страниц из нее.
Как видно по представленным изображениям, внешность Prado полностью соответствует отображенной на ранее доступных снимках. Иными словами, к покупателю автомобиль попадет именно в таком виде. Выпуклые фары, мощная решетка радиатора, массивные колесные арки и крылья – основные черты облика. Среди прочих изменений выделяется стекло пятой двери, открывающееся отдельно для доступа в верхнюю часть багажного отсека: для того, чтобы уложить мелкую поклажу не придется открывать всю дверь.
Помимо внешности, впервые появляется возможность судить и об интерьере авто. Он выполнен в современном стиле Toyota, но единственным нехарактерным ранее элементом является руль с двумя горизонтальными и двумя вертикальными перекладинами.
По-прежнему отсутствует информация о том, какие изменения произошли под капотом автомобиля: появились ли новые двигатели или Prado заимствует их у предшественника. Нет данных и о том, когда автомобиль выйдет на рынок. Наиболее вероятным периодом остается конец лета - начало осени, но официально это не подтверждено и не опровергнуто. Предполагаемая стоимость автомобиля не указывается.