Раз уж здесь такой хороший диспут пошел, хотелось бы узнать мнение о двигателе на Колеосе - эластичность, подхват и т. п.
Ну и вообще общие впечатления.
А то проходимость, трансмиссия, ящички - полочки - это все хорошо, но про главное, как то упустили.
Судя по паспортным характеристикам выглядит неплохо.
А по факту?
---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:20 ----------
Цитата:
Сообщение от Верещагин
Завтра камеру не забыть бы. Через день у офиса паркуюсь (если на стоянку не заезжаю) один в один, четко двумя колесами задними в высокий бордюр. Чуть газку и на месте. Постараюсь в ближайшее время выложить. хотя зарекался в этих темах спорить о пустом. Машины хорошие, дело вкуса.
Да, для общего понимания камера не нужна - мобильника вполне хватит.
Опыт - есть опыт. Это основа всего. Так, что респект! Ждем
Я и отвечаю, что рву япа 2.4 ... кстати готовиться 2 варианта драга - пока оба нелегальные, скоро создам тему - жду ответа - может удастся договиться с гайцами и одним бронницким клубом.
1 вариант здесь
2 вариант есть отличная прямая с возможность реверса под щербинкой...
такшта не спешим обувать зимнюю резину...
кстати x-trail-club - очень воодушевлен идеей так как драг с вами хотели устроить с момента основания клуба...
ps для себя сделаю такой вывод: ежели динамика колеос в реале лучше xl, то первый всетаки выше по сумме портебительских качеств, даже несмотря на предрассудки перед маркой и невыразительный дизайн.