Прошел вчера ТО-0. Итого: Масло Castrol 0W-30 - 2800р за 5 л., фильтр 450р., + промывка 250р , за работу отдал 900р. вместе с мойкой. Вывод: двигатель после замены масла стал еле слышен на холостых , эффект дизельного рокота при прогреве значительно поубавился, да и ездить как то приятнее стало
Добавлю пару ласковых про обслуживание в Тюмени (АвтоМакс): за снятие и установку защиты денег не берут, что есть хорошо, машину помыли как попало хотя и за 200р., от 1 литровой доливки осталось 200 мл, хотя вместе с фильтром емкость 4,3 л., 500 мл сцуки получается себе слили.
23.10 забрал из Рольф-Юг ново-прошлогодний OutXL (выпуск октябрь 2008).
В сервисной книжке ТО-3000 зачеркнули совсем. По словам менеджера все жидкости при предпродажной подготовке поменяли и никакие протяжки не требуются.