Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 20:35   #1
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Kidrr Посмотреть сообщение
но привод похоже довели до ума, могли бы и на наш такои ставить:
Нет. Это просто правильный 4WD, который называется S-AWC и который будет стоять только на 3.0 GT, который передаёт момент именно тем колёсам, которые в этом нуждаются. (у нас сейчас, к сожалению, всё наоборот)
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:30   #2
Kidrr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Нет. Это просто правильный 4WD, который называется S-AWC и который будет стоять только на 3.0 GT, который передаёт момент именно тем колёсам, которые в этом нуждаются. (у нас сейчас, к сожалению, всё наоборот)
Ну вот я и говорю что довели до ума. Какие компоненты были добавлины незнаю, не дунаю что изменение такие уж координальные, муфта все тажа.

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
тестировали систему в старом кузове. а новую морду одеть не так сложно.
я давно говорил, что система 4WD, которая сейчас у нас - фуфло полное. маркетинговый ход, не более. а меня живьём за это грызли
вот S-AWC совсем другое дело.
Ну и будут гнобить, ибо говориш ты глупость. Нынешняя система полного привода, яботает отлично на любых покрытиях. И на льду и в глубоком снегу. Для многих ее на 100% достаточно. Поэтому фуфлом ее называть глупо. Естественно новая система позволит больше, но не думаю что пользователи будут раскрывать ее потенциал на все 100%.
Kidrr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL.Полный привод: что к чему... Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 700 17.01.2022 15:40
Полный привод FAQ Vladimir Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 25 22.06.2015 22:21

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU