Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 22:37   #631
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Кто же мешает любить такой дизайн.А мне эта китайщина не близка и как-то и в зарубежных и наших изданиях уж очень невысоко оценили такое преображение(мягко сказано).Рассуждения о спортивности каких-то машин с размерами хорошего вагона и большим клиренсом как-то не воспринимаю серьезно.Это хорошо Вы сказали насчет сбалансированности,но новой Форик как раз не относиться к этой категории,это автомобиль не о чем,нет изюминки,нир внешне,ни технически,даже если смириться с подобным дизайном.
Отчасти согласен... Наши издания мне побоку... Кто проплатил тот и выйграл... Даже авторевью меня убивает своими статьями... Изюминка наверняка есть, но надо сильнее изучать данный авто... Не знаю, может вы его действительно часто использовали и знаете о чём говорите, так как я то вообще не катался на данном авто... Но привод у него настоящий - это очень здорово (и прежде всего с точки зрения управляемости)...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:06   #632
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Отчасти согласен... Наши издания мне побоку... Кто проплатил тот и выйграл... Даже авторевью меня убивает своими статьями... Изюминка наверняка есть, но надо сильнее изучать данный авто... Не знаю, может вы его действительно часто использовали и знаете о чём говорите, так как я то вообще не катался на данном авто... Но привод у него настоящий - это очень здорово (и прежде всего с точки зрения управляемости)...
На механике полноценый полный,а на автомате многодисковая муфта с гидравликой -довольно древний вариант в сравнении с нашим,проигрывает по скорости подключения и плавности передачи момента.Вот уж эти мифы про Субару.Я тоже в начале века считал этот автомобиль эталоном ,может оно так и было,но сейчас все производители двигались вперед ,а Субару стояла,возможно это следствие полной потери самостоятельности,но это факт.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:10   #633
Странник
Житель Клуба
 
Аватар для Странник
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Простите,
сравнения происходят с обновлённым фориком или с дорестайловым?
Странник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:23   #634
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Простите,
сравнения происходят с обновлённым фориком или с дорестайловым?
Обновленым
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:30   #635
Странник
Житель Клуба
 
Аватар для Странник
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Обновленым
Никогда не ездил за рулём субару.
Когда выбирали машину заехали на тест-драйв субару, взяли оутбек.
Это был самый худший тест-драйв....
200 метров в одну сторону по четырёхполосной дороге и 200 метров в обратном направлении со скоростью не превышающей 60 км/час и манагером за рулём.
Зато тест-драйв камрюхи с движками 2,4 и 3,5 литра был запоминающимся, особенно 3,5 литра, манагер вжимался в седенье на скорости 160-180 км/ч и спокойно говорил что при нарушенни правил и гайцах он не при делах. Если буду второй автомобиль покупать в семью обязательно ещё раз посмотрю на камри.
Странник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 00:09   #636
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
На механике полноценый полный,а на автомате многодисковая муфта с гидравликой -довольно древний вариант в сравнении с нашим,проигрывает по скорости подключения и плавности передачи момента.Вот уж эти мифы про Субару.Я тоже в начале века считал этот автомобиль эталоном ,может оно так и было,но сейчас все производители двигались вперед ,а Субару стояла,возможно это следствие полной потери самостоятельности,но это факт.
Ну мифы идут от субару ВРХ STI с её приводом... И не мифы а легенды... Ралли то они без конца выигрывали раньше... Это сейчас ситроен что то раздухарился
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 00:32   #637
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ну мифы идут от субару ВРХ STI с её приводом... И не мифы а легенды... Ралли то они без конца выигрывали раньше... Это сейчас ситроен что то раздухарился
Легенды у нас в России и то уже мифы.И чего общего у форика с ВРХ Чтобы не было больше разных предположений по поводу привода Форика,описание от Субару




Если интересует субаровское VDC,могу скинуть куда скажете pdf от производителя.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 13:24   #638
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Ну форик должен быть на ручке!

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

Это же субару
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 23:01   #639
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от igory Посмотреть сообщение
А я считаю, что если Вы хотите самостоятельности то не надо у родителей денег брать, даже взаймы.Ничего , купите себе авто за 35тык$ на свои кровные, поездите 2-3 года докажите в первую очередь себе свою состоятельность, вырастите еще больше как личность в глазах родителей.А потом спустя несколько лет, когда всем все будет уже доказано, а в первую очередь самому себе, тогда и будет у Вас тот авто, который заслужили, возможно Mersedes, Audi или Lexus, кто знает. Думаю все у Вас будет хорошо. Желаю удачи в правильном выборе...........
Вы батенька - идеалист.
Наверно в жизни все исключительно собственными силами и талантом добились. И никто не способствовал, ни в чем.

От помощи не надо отказываться.
И помощь с содержанием путать не надо.
И взаймы тоже надо уметь и учится брать - финансовое планирование - это очень ценный опыт.

PS А форестер здесь действительно не конкурент. Ни при каком раскладе.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2009, 20:39   #640
maryhuan
Бывалый
 
Авто: Три литра в фарше , чорный и с трубами по кругу...
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Форик 2,0 АКПП не едет никак знаю по собственным впечатлениям,управляемость на уровне Икстрейла не более,валкий настолько же,сказывается возраст технической начинки Форика. Вообщем-то Вы сами об этом писали https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=413
как бы это абсурдно не звучало, но причину нашли. После предпродажной подготовки давление в шинах было 1.5 атмосферы. Сейчас не жалуюсь
maryhuan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 19:35   #641
Berhey
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
PS А форестер здесь действительно не конкурент. Ни при каком раскладе.
По мне так вполне конкурент

Последний раз редактировалось Sergy; 03.12.2009 в 00:38.
Berhey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 15:33   #642
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от maryhuan Посмотреть сообщение
как бы это абсурдно не звучало, но причину нашли. После предпродажной подготовки давление в шинах было 1.5 атмосферы. Сейчас не жалуюсь
Не стоит уж так неуважительно к владельцам Форика относиться,что они не чувствовали ,хотя это будет видно на глаз.А уж если кто не почувствовал и увидел,то ему наверное не стоит оценивать управляемость.
Здесь же вопросов не возникает http://board.forester-moscowclub.ru/...ead.php?t=4743
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:10   #643
igory
Житель Клуба
 
Имя: 7
Авто: не скажу
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Не стоит уж так неуважительно к владельцам Форика относиться,что они не чувствовали ,хотя это будет видно на глаз.А уж если кто не почувствовал и увидел,то ему наверное не стоит оценивать управляемость.
Здесь же вопросов не возникает http://board.forester-moscowclub.ru/...ead.php?t=4743
Да, очень многие считают новый Форь хуже старого, и что с того. Я вот например считаю Аут 2.4 АКПП лучше Аута XL 2.4 CVT ( конечно 3.0 АКПП вне конкуренции), и что теперь, каждый имеет свое мнение.
igory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 06:59   #644
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

У меня тут коллега на работа выдал... после 8 месяцев владения new Forester - "Больше на Субару не сяду!"
На вопрос чего это вдруг? Поднял руку и резко опустил ее вниз со словами "новый форик полное г"вно!"

P.S. до этого он 4 года откатал на старом форе в первом кузове (SF5) и только расхваливал его...
tolivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:08   #645
igory
Житель Клуба
 
Имя: 7
Авто: не скажу
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Outlander XL или Subaru Forester

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
У меня тут коллега на работа выдал... после 8 месяцев владения new Forester - "Больше на Субару не сяду!"
На вопрос чего это вдруг? Поднял руку и резко опустил ее вниз со словами "новый форик полное г"вно!"

P.S. до этого он 4 года откатал на старом форе в первом кузове (SF5) и только расхваливал его...
Вот по этому он так и сказал, что у него был старый Форь раньше. А вот у меня был случай, встретились на парковке , человеку после Гранд Витары новый Форь очень даже понравился, у него был Форь 2.5 атмо АКПП.
Сколько людей - столько мнений.
igory вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый Subaru Forester Игорь_spb Автоновости 6 03.08.2009 21:37
Outlander VS Forester Fury Outlander Turbo!!! 43 25.04.2009 09:27
Outlander XL и Subaru Forester CoJIoMoH Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 7 20.12.2007 01:14
Новое поколение Subaru Forester Zorik4 Автоновости 8 10.12.2007 21:04
Subaru Forester покажут через 27 дней Игорь_spb Автоновости 6 08.12.2007 16:49

Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU