Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 23:52   #61
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: ОutXL после FordFocus

ну за 9 - 9,5 с тапкой в пол разгоняется, мерили... 220 кобыл - это все-таки довольно много, а учитывая количество лошадей на единицу массы все вообще становится вполне естественным - мы ж легкие!
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:41   #62
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: ОutXL после FordFocus

[QUOTE=avtomobilist;575224]
Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение


Так что же Вы тут пишите. Скорее телеграмму японцам в ММС Они и не догадываются что 3-х литровый может разгоняться до 100км/ч за 8,4 сек. Встретят Вас как дорогого гостя, нальют много много сакэ, а уж гейш вообще будет немеренно. Но для усиления эффекта предлагаю поставить цифру на уровне 3,5 сек. Для верности

Видимо это вы не понимаете о чём пишите, у вас вроде как 2,4 моторчик-так чего умничать-у вас понятно что разгон быстрее 10с. скорее всего не получится(заметьте что я не утверждаю точно про 10с. т.к. катался на 2,4 всего пару раз и не замерял его разгон! А вы у нас знаток видимо про 3,0 машины!). Да и не надо кивать на мануал -в котором написано,что 3,0 разгоняется за 9,7с.!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:50   #63
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: ОutXL после FordFocus

Разгоняется, куда ж он денется, родимый... Просто тапочку надо давить или лепестками работать...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 13:48   #64
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: ОutXL после FordFocus

Да он не поедет, а полетит, хорошо хоть срелять гашетками не будет. Ну и в этот раздел проникли великие сказочники рвущие на раз и Кайены, и Х5, и Туареги. Ох, видать ядреная была смесь
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2009, 13:59   #65
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: ОutXL после FordFocus

[QUOTE=DIMAN;575572]
Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение


Видимо это вы не понимаете о чём пишите, у вас вроде как 2,4 моторчик-так чего умничать-у вас понятно что разгон быстрее 10с. скорее всего не получится(заметьте что я не утверждаю точно про 10с. т.к. катался на 2,4 всего пару раз и не замерял его разгон! А вы у нас знаток видимо про 3,0 машины!). Да и не надо кивать на мануал -в котором написано,что 3,0 разгоняется за 9,7с.!
Хорошо
Пусть 8,4 с
Расскажи, как и чем мерил
И может я тебе поверю
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 17:56   #66
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: ОutXL после FordFocus

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
Да он не поедет, а полетит, хорошо хоть срелять гашетками не будет. Ну и в этот раздел проникли великие сказочники рвущие на раз и Кайены, и Х5, и Туареги. Ох, видать ядреная была смесь

На счёт Каена это бред, а вот Х5 3,0 бенза и 3,0тд (1и2 поколения)-рвутся, лично проверял несколько раз и видео есть если чё, так что могу доказать...а чем подкрепите вы свои слова и смех?!

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

[QUOTE=Sju;575890]
Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение

Хорошо
Пусть 8,4 с
Расскажи, как и чем мерил
И может я тебе поверю


Электронным секундомером-погода дождь,в одной руке секундометр в другой руль, замерял разгон по спидометру до 105 км.ч, к слову у меня нет катализатора, поэтому машинка едет чуток быстрее стока.
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:48   #67
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: ОutXL после FordFocus

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Электронным секундомером-погода дождь,в одной руке секундометр в другой руль, замерял разгон по спидометру до 105 км.ч, к слову у меня нет катализатора, поэтому машинка едет чуток быстрее стока.
Понятно.
Плюс-минус километр.
Чего то намерил, в общем в районе 9 секунд - это честно.
А точность 8,4 с сомнительна. При таком подходе погрешность не меньше 1 секунды будет.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:14   #68
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: ОutXL после FordFocus

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Понятно.
Плюс-минус километр.
Чего то намерил, в общем в районе 9 секунд - это честно.
А точность 8,4 с сомнительна. При таком подходе погрешность не меньше 1 секунды будет.

Пусть будет 9-надоело уже по 100 раз доказывать...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2009, 23:11   #69
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: ОutXL после FordFocus

[QUOTE=Sju;575890]
Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение

Хорошо
Пусть 8,4 с
Расскажи, как и чем мерил
И может я тебе поверю

Это ж не ко мне вопросы.

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

[QUOTE=DIMAN;576167]На счёт Каена это бред, а вот Х5 3,0 бенза и 3,0тд (1и2 поколения)-рвутся, лично проверял несколько раз и видео есть если чё, так что могу доказать...а чем подкрепите вы свои слова и смех?!

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------
О, видео аргумент сильнейший. Недавно видел как акула девушку проглотила. Надо верить, ведь видео, а не могу.

И тема тут другая, для порыва всех и вся есть соответствующая
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 01:30   #70
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: ОutXL после FordFocus

[QUOTE=avtomobilist;576386][QUOTE=Sju;575890]


Это ж не ко мне вопросы.

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
На счёт Каена это бред, а вот Х5 3,0 бенза и 3,0тд (1и2 поколения)-рвутся, лично проверял несколько раз и видео есть если чё, так что могу доказать...а чем подкрепите вы свои слова и смех?!

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------
О, видео аргумент сильнейший. Недавно видел как акула девушку проглотила. Надо верить, ведь видео, а не могу.

И тема тут другая, для порыва всех и вся есть соответствующая

Ну как и предполагал никакой конкретики а сплошной флуд: ... есть такой тип людей-которые сидят у компа и делают вид,что они великие юмористы и знатоки, а на самом деле даже не знают где в машине "бредсив" находится... а бывает и машины то и нет. Да это я не про вас конечно, а так мысли вслух.
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:04   #71
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: ОutXL после FordFocus

[QUOTE=DIMAN;576536][QUOTE=avtomobilist;576386]
Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение


Это ж не ко мне вопросы.

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------




Ну как и предполагал никакой конкретики а сплошной флуд: ... есть такой тип людей-которые сидят у компа и делают вид,что они великие юмористы и знатоки, а на самом деле даже не знают где в машине "бредсив" находится... а бывает и машины то и нет. Да это я не про вас конечно, а так мысли вслух.

Я ничуть не хотел Вас задеть и обидеть, но позвольте иметь свое мнение основанное на данных немецких автомобильных журналов. и еще раз повторяю, для "гонщиков" своя тема.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:53   #72
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: ОutXL после FordFocus

[QUOTE=avtomobilist;576758][QUOTE=DIMAN;576536]
Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение


Я ничуть не хотел Вас задеть и обидеть, но позвольте иметь свое мнение основанное на данных немецких автомобильных журналов. и еще раз повторяю, для "гонщиков" своя тема.

Как я и предполагал- Вы опираетесь на данные авто журналов, а я на личный опыт!!! А про журналы мы уже проходили,если хоть 50% правды в этих журналах о тесте одного или другого авто правильны-то это уже не сильно плохая статья! Так что читайте дальше... Да и ещё,чего то Вы про гонщиков заладили-человек выше написал что Форд 2,0 рвёт Аут 3,0 а я не согласился и тема вроде про эти две машинки, а не про гейш и сакэ да девушек с акулами о которых Вы пишите!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:57   #73
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: ОutXL после FordFocus

[QUOTE=DIMAN;576842][QUOTE=avtomobilist;576758]
Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение


Как я и предполагал- Вы опираетесь на данные авто журналов, а я на личный опыт!!! А про журналы мы уже проходили,если хоть 50% правды в этих журналах о тесте одного или другого авто правильны-то это уже не сильно плохая статья! Так что читайте дальше... Да и ещё,чего то Вы про гонщиков заладили-человек выше написал что Форд 2,0 рвёт Аут 3,0 а я не согласился и тема вроде про эти две машинки, а не про гейш и сакэ да девушек с акулами о которых Вы пишите!

Я с Вами согласен что 2,0 литра Форда не порвут 3,0 литра Аута
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 13:30   #74
Вячеслав86
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 81
По умолчанию Re: ОutXL после FordFocus

Фокус 2 авто отличное за три года эксплуатации были проблемы лишь с проводкой замка багажника (пробег 45000) иных поломок не было. Ну а комфорт и хар-ки что сравнивать класс разный.
Вячеслав86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:32   #75
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: ОutXL после FordFocus

Цитата:
Сообщение от Вячеслав86 Посмотреть сообщение
Фокус 2 авто отличное за три года эксплуатации были проблемы лишь с проводкой замка багажника (пробег 45000) иных поломок не было. Ну а комфорт и хар-ки что сравнивать класс разный.
Да тут дело не в Фокусе, тут другое дело, DIMAN расскажет и видео, как "рвутся" Х5 очень хотелось бы увидеть.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аутлендер после 70 тыс. Юрий Мельников Outlander - Отзывы 90 05.04.2024 11:46
XL 2.4 CVT после RAV 4 karden Outlander XL - Отзывы 59 03.06.2009 17:07
Что покупать после XL ? Dima1971 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 98 31.08.2008 19:28
XL 2.4 S03, впечатления после CRV 2.0МТ Крабов Outlander XL - Отзывы 16 08.05.2008 02:02

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU