Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 11:53   #1
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Вчера вечером в -31 завелся без проблем. Поскольку утром машина нужна была 120% - решил не рисковать, в час ночи сходил погрел чуток (завелась просто великолепно), ну и утром перед завтраком сходил погрел (в полшестого, завелась хорошо, -34 на термометре).
Днем уже успел поездить, на термометре -37 , относительно теплый двигатель заводится с полпинка.. а вот трансмиссия отмерзает доолго. Первые пару-троку минут машина едет ну оочень неохотно.
Goblin вне форума   Вверх
Старый 15.12.2009, 16:10   #2
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Вчера вечером в -31 завелся без проблем. Поскольку утром машина нужна была 120% - решил не рисковать, в час ночи сходил погрел чуток (завелась просто великолепно), ну и утром перед завтраком сходил погрел (в полшестого, завелась хорошо, -34 на термометре).
Днем уже успел поездить, на термометре -37 , относительно теплый двигатель заводится с полпинка.. а вот трансмиссия отмерзает доолго. Первые пару-троку минут машина едет ну оочень неохотно.
в субботу приобрел новый аккум, результат - 100%. конечно был задуман программируемый запуск через каждые 4 часа. не из страха незавестись, а чтоб движок не напрягать. до этого на гетсе стоял томагавк, дак у него по-мимо почасового запуска был запуск по температуре в салоне. выставляешь на -20 и вперед... очень удобная функция. сейчас такой нет. ну и так нормуль.

всем удачных пусков на завтра .

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Ovul Посмотреть сообщение
Так, кто то там что то говорил про возможность таки встречи то до нового года?
Не все перемерзли еще?
нет не замерз. чуток приболел.
скоро буду в форме.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2009, 06:55   #3
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,401
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
...нет не замерз. чуток приболел.
скоро буду в форме.
Я же говорил тебе, когда ты собирался на стройку: "Какое уж там строительство? И все равно, береги себя, не простывай!" Не послушал меня. Поправляйся!

---------- Добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Всем привет,поздравляю с морозами.Машину не трогаю,не в том состоянии да и такси в Перми навалом.Фотки покатушек не могу выложить, кому на почту выложить?
Я то же машину не трогаю с воскресенья. Сама после холодов отогреется. На холодные вечера все выездные дела отложил, а в остальное время - так уж получается, что служебный авто привезет и увезет.
По фоткам: у тебя есть файл с координатами. Всем на мыло и сделай рассылку.
Leo-sun вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU