Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 12:33   #16
Disa
Житель Клуба
 
Аватар для Disa
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 405
По умолчанию Re: вот и ДТП

Сочувствую. Крепись.

Небольшой ОФФ.
У меня был мелкий случай в феврале этого года, въехали взад....вообщем в семидневный или пятидневный срок никаких заявлений не писал и не звонил. Потом позвонил в ИНГОС, сообщил об аварии, сказал что в срок написать заявление не мог. Сказали ехать в головной офис Ингоса и писать заявление. Приехал, написал никто слова не сказал, что не в срок, документы приняли. Так что по поводу срока, думаю, что это не критично....главное не затягивать.
Disa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2010, 13:10   #17
kostifanich
Вступаю в Клуб
 
Авто: Паджеро Спорт
Сообщений: 11
По умолчанию Re: вот и ДТП

Если взять XL с похожим ударом, то сумма восстановительного ремонта у ОД будет в районе 250000 рублей.Включая замену поворотного кулака заднего левого,2 задних левых рычагов,колесного диска(балка заднего моста под вопросом),сход-развал,установку на стапель замену и окраску заднего крыла,
устранение перекосов и т.д.
К сожалению по Вашей фотографии не видно повреждений задней левой двери и левого порога.
Подвести такой а/м под ТОТАL надо постараться.
Интересно, какая разница в стоимости з/ч Мицу и Цитрончика?)))
Например на XL у ОД заднее крыло стоит чуть больше 20000р.
kostifanich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2010, 13:28   #18
efiopchik
Житель Клуба
 
Авто: я пешком
Сообщений: 110
По умолчанию Re: вот и ДТП

сегодня уже один спец посмотрел, сказал, что до тотала мне, как до пекина раком. kostifanich, перечисленное точно менять. порог цел, дверь задета.
efiopchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:41   #19
kostifanich
Вступаю в Клуб
 
Авто: Паджеро Спорт
Сообщений: 11
По умолчанию Re: вот и ДТП

При наличии документов из ГИБДД (справки об аварии и постановлении ГИБДД), думаю что у Вас в ингоссе проблем не возникнет.
Если будете брать направление к ОД- ингосс не плохая компания. На согласования по скрытым повреждениям отвечают быстро, за ними бегать не нужно.
Советую очень внимательно осмотреть авто, чтоб указать эксперту все повреждения при первичном осмотре.Это сбережет Вам время и нервы.
Обратите внимание на крышу (плавные вмятины могут быть следствием удара), а так же на проем крышки багажника,откидного борта,двери задней левой.
При замене заднего крыла срезается стекло боковины. В сервисе,при его срезке часто режут и молдинг. Молдинг отдельно не поставляется (на XL только со стеклом). А дальше уже все будет зависеть от Сервисного центра......
В любом случае, удачи.....))))))
kostifanich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU