Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 13:32   #1
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Santa Fe F/L NEW

этот Спорт и Паджеро - жрут как слоны. Очень не экономичные авто, по сравнению с дизелями KIA. Спорт и Паджеро годится только для поездок на дачу, по выходным. но никак не для ежедневной езды по городу.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 15:11   #2
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Santa Fe F/L NEW

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
этот Спорт и Паджеро - жрут как слоны. Очень не экономичные авто, по сравнению с дизелями KIA. Спорт и Паджеро годится только для поездок на дачу, по выходным. но никак не для ежедневной езды по городу.
Это не повод платить за корейский крососвер с 170 л.с. аж 1 530 000 руб. в топе! Тем более что внутри он такой же деревянный как и был, уж конечно лучше ХЛ 2.4 стоиморстью в топе 1 319 000 руб. Что происходит с ценами на корейцев, они что с луны упали. А Митсу все таки видимо удачно попали с ценами. )))

А по дизелям... у моей жены аллергия на дизтопливо( тошнит ее.. она в автобусах не может ездить в междугородних из за этого(... ну и зимой проблемы - у нас -25/-30.. куда там с дизелем для активной ежедневной езды за - 30...(
Так что бензин единственный вариант.

А для меня до 20 л на 100 км не расход вообще. Нормально... Так что фак фьюел экономи))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL или Santa Fe? Polimer07 Outlander XL - Отзывы 469 02.11.2012 20:31
Авторевю.тест: Outlander XL + Santa Fe new + Captiva Uncle Tom Outlander XL - Отзывы 186 20.10.2012 21:41
Новая Santa Fe / ну и реклама Gabrielle Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 01.05.2010 16:18
Сравненительный тест Outlander XL-Captiva-Santa Fe Sibiriak Outlander XL - Отзывы 3 24.04.2007 15:28

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU