Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Встречи в Екатеринбурге

Важная информация


Встречи в Екатеринбурге Клубные встречи, анонсы, Клубные акции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 09:26   #1
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Re: День открытых дверей в Оками Восток

Цитата:
Сообщение от labrobox Посмотреть сообщение
Я думаю что не в бампере дело, а очереди на ремонт. Когда я сам ч/з Exist заказал задний бампер и все остальные причиндалы, все пришло в течении 2-ух недель, но на ремонт в Оками я так и не попал, очередь была два месяца. Соответственно страховая не дала добро на ремонт моего авто в другом сервисе, и мне пришлось согласиться получить деньги по Каско на руки, но уже сумма была в 1,5 раза меньше.

Ну если такая очередь, то зачем врать? Зачем говорить тогда в четверг, что приезжайте в воскресенья для снятия лючка, а потом в среду на поставновку бампера, так как у вас там нет особывх проблем. Мне именно так было сказано! Ну и скажите сразу, что мол извините, вот бампре пришел, но на сервис попадете вот в июле, мы вас записываем. Нет проблем, так значит так, у меня бампер не вдрызг разбит и по земле не волочится, подожду, но вот врать то зачем???? Да и нет у них там проблем с очередью, на сложный ремонт может и есть, а на такую мелочь и место и время есть. Просто что то тупо намутили.

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Вадим младший Посмотреть сообщение
А че с КАСКО-выгодные предложения то????
Да не увидел ничего привлекательного, да и особо времени не было до глубины с каждыи рулиться. Это дело для неспешного решения, а я свою КАСКУ продолжил с ВСК, хоть она и козлячья страховая, но тем не менее обошлась мне в 40500р плюс еще и колеса застраховали, причем заключил с ними новый договор, так как пролонгация старого стала бы мне в копеечку, потому как был страховой случай. На том и порешил, рассрочку платежа не брал.
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РОЛЬФ ВОСТОК AVEN-2005 Дилеры и сервисы 72 22.03.2019 14:21
С праздником всех, 1сентября, день знаний и первый день осени! Belkin Краснодар 12 02.09.2009 15:05
отчет т.о.15 т.км. в рольф восток kolonin_sergey Дилеры и сервисы 1 20.01.2009 11:42
ОКАМИ 5 лет! Evgeni_T Встречи в Екатеринбурге 29 22.10.2008 10:32
Встреча с Оками Моторс Восток 17.07.08 alexx Встречи в Екатеринбурге 57 06.08.2008 13:13

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU