Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 13:16   #436
Бэрик
Житель Клуба
 
Аватар для Бэрик
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 320
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

странности, xс90 турбо 272лс до 100 9.2с . ниедит

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

кстати калда 260лс а не 280лс и по ощущениям едет как трeк
Бэрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 14:05   #437
Nex_441
Бывалый
 
Аватар для Nex_441
 
Авто: AE111
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от Бэрик Посмотреть сообщение


кстати калда 260лс а не 280лс и по ощущениям едет как трeк
калда на автомаете совсем ватно едит, если треку дать остудиться то должен навезти ей
Nex_441 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 14:38   #438
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от Nex_441 Посмотреть сообщение
калда на автомаете совсем ватно едит, если треку дать остудиться то должен навезти ей
Сам видел как штатный трек правда без катализатора объхал калду, тока паренек перед стартом подошел и интеркуллер обдал из ОУ-5 )))
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:55   #439
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Недавно с Форд Куга 2.5 турбо -трек быстрее.С Инфинити 3.5FX-до 80 трек не отстает,потом Финя уходит.С BMW X3d-трек уходит,хотя водитель жал на полную-мотор на бумере аж трещал!Разгон на треке-многие легковые позавидуют....Тоже считаю,что не корректно сравнивать паркетник и купе,легковые и т.д.С Мазда 6MPS-естественно мазда уходит,но у мазды 260,механика,аэродинамика и цена....если я разницу на тюннинг потрачу-неизвестно кто быстрее будет...
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 17:03   #440
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Самый хороший тюнинг это вырезать катализатор нах, поставить буст... Разгон чуть меньше 6 сек до сотни, еду на равне с маздой 6 мпс... Кто рассказывает про 7 секунд не пойму, у меня так было когда соленоид сдох, и давляк был 0.6 А так трек дрюкает многих, разумеется я стартую всегда с 2-х педалей и на бусте 1.3-1.35, выше на нашей турбе давить нет смысла.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 17:29   #441
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Очень многое зависит от водителя...с Ауди Алроуд 2.7битурбо на мехе-одного сделал(сам не поверил!),а сдругим-отстал на два корпуса.Но то ,что трек-один из лучших в классе,если не самый лучший,это точно.
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 17:42   #442
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от Turbotrek Посмотреть сообщение
Очень многое зависит от водителя...с Ауди Алроуд 2.7битурбо на мехе-одного сделал(сам не поверил!),а сдругим-отстал на два корпуса.Но то ,что трек-один из лучших в классе,если не самый лучший,это точно.
То что ты отстал очень странно... Оллроды не шустрые совсем, у тебя точно с бустом все впорядке? Потому что это медленно очень, если тебя объехал оллрод.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 17:50   #443
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

У меня сток,возможно,что турбо кончается(140000км)-у алроуда 250 коней на палке-я не назвал бы его медленным(хотя я с двух педалей не пробовал).У второго аллроуда турбины новые были(3000км).
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 17:59   #444
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

У тебя нет датчика буста? Поставил бы ради интереса, просто народ ездит на треках, а у них беда - кончается управляющий соленоид и давление становится пружинное - 0.6, тогда как штатное около 1.1... Да и турбина не кончается я думаю еще, рано... Со мной пару раз садились катались и говорили, нихрена прет, наверное турба 9-я.... на самом деле все просто, соленоид частая причина потери мощности, а у оллрода разгон до 100 около 7-8 секунд, ну на палке ближе к 7, тогда как у трека штатного около 6.5 - не с двух педалей даже.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 18:18   #445
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Насчет датчика верно,надо инфу нарыть-если что у кого есть-скиньте.Вообще есть данные по ресурсу турбин на треках?
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:01   #446
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от Turbotrek Посмотреть сообщение
Насчет датчика верно,надо инфу нарыть-если что у кого есть-скиньте.Вообще есть данные по ресурсу турбин на треках?
Лично знаю людей с пробегом за 180 тыкм и кто не за хлебом ездили на треке... И пока дует нормально! Если периодически менять масло и лить норм бенз, то думаю 200 реально проехать. Но это мое мнение. А датчик я себе купил автогага, что-то около 3 рублей.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 21:21   #447
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Вот наш уважаемый VAVAN уже приближается к такому пробегу, а машина, Слава Богу, едет и дует как надо! Причём он же не ботан - тейны, фронтальник, выхлоп, краски! Жарит переодически!
Реально - правильное масло и своевременное обслуживание + нормальные расходники и всё. Секрета нет.
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 22:38   #448
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,210
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от НИКАКОЙ Посмотреть сообщение
Вот наш уважаемый VAVAN уже приближается к такому пробегу, а машина, Слава Богу, едет и дует как надо! Причём он же не ботан - тейны, фронтальник, выхлоп, краски! Жарит переодически!
Реально - правильное масло и своевременное обслуживание + нормальные расходники и всё. Секрета нет.
+ Голова на плечах.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Denis Alexandrovich Посмотреть сообщение
Лично знаю людей с пробегом за 180 тыкм и кто не за хлебом ездили на треке... И пока дует нормально! Если периодически менять масло и лить норм бенз, то думаю 200 реально проехать. Но это мое мнение. А датчик я себе купил автогага, что-то около 3 рублей.
Вроде такой-же купил на красный АУТ сегодня,с тонированым стеклом 1350руб. 52 мм.+ заказал с питера мех.буст за 1200руб.(в среду будет)+вырезал каты .+ЕЖИК ПЫХ и STAGE-1 = около 250 силенок .(Щемись Турбо-Аута в Марьино с девушкой за рулем.)))))))))))
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 22:58   #449
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

to Denis разговор по Калду не закрыт ...я калдbye надрал именно с тем о чем ты говоришь а именно вырезанный катализатор на конце гусь 3 дюйма и apexi n1 - насос walbro но он та ничего дает ...всмысле по мощности!.... давляк у меня дует до 1.3 в пиках прибор показывает точно т.к. Blitz электроника ..не механика!...так что от калды я уезжаю
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 03:42   #450
Yoda
Старожил Клуба
 
Аватар для Yoda
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 672
По умолчанию Re: Airtrek Turbo VS ...

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
+ Голова на плечах.

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------



Вроде такой-же купил на красный АУТ сегодня,с тонированым стеклом 1350руб. 52 мм.+ заказал с питера мех.буст за 1200руб.(в среду будет)+вырезал каты .+ЕЖИК ПЫХ и STAGE-1 = около 250 силенок .(Щемись Турбо-Аута в Марьино с девушкой за рулем.)))))))))))
Автагага и мех.буст это жестоко, темболее для девушки ))
А что на аутах 2 катализатора?
Yoda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
AirTrek Turbo vs. Forester Turbo Micklas Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 30 24.11.2009 14:21
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU